Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Как отрастить длинные и красивые волосы


Как отрастить длинные и красивые волосы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://multi-lady.ru/wp-content/uploads/2012/04/%D0%A0%D0%B0%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B.jpg
Обсудить как отрастить длинные и красивые волосы можно в этой теме.

Рецепты по уходу за волосами

0

2

У меня всю жизнь волосы ниже талии.Подстригала только концы и стрижку лесенку делала.
Фен не использую вообще,сушу волосы естественным путем и все.Летом голова сохнет после душа моментально.
Перед использованием плоек,бигудей и т.п. обязательно термозащитный спрей на волосы,часа за 2,чтоб он высох и впитался.
Если б волосы не красила конечно волосы бы были еще лучше и толще,красками подпортила я волосы.Но стараюсь регулярно ухаживать за волосами и поддерживать цвет,крашу раз в месяц волосы бывает и чаще,смотрю как начинаю корни волос видеть светлее-сразу крашу.
Главное не лениться и находить средства ,если хочешь красивую шевелюру,ухаживать за собой,делать маски,спреи и масла использовать,красить корни у кого волосы крашеные,чтоб не было видно ничего что портит внешний вид волос.Дешевыми красками не пользоваться ни в коем разе.
Стрижка горячими ножницами для длинных волос считаю самая лучшая,волосы здоровее выглядят и блестят чем после обычной стрижки концов.

0

3

Такая тема! Такая теееема! Ни кто не ростит косу до пояса? Я обкарналась под "пикси" на прошлых выходных с целью отрастить таки свою косу...так замучила свои волосюхи ((( зато сейчас, когда волосы короткие, в разы легче ухаживать и восстанавливать кожу головы. Масочки, массаж ручной и вчера вспомнила, что у меня есть мезороллер! Так что можно устроить курс интенсивного восстановления)

0

4

А может нужно чаще пилинг кожи головы,чтобы волосы не выпадали и росли ?Кофейной гущей,солью-натуральный хороший скраб.

0

5

Я как-то пробовала делать пилинг головы солью с содой, пока втирала эту массу в кожу, она потекла и попала в глаза, начало ужасно щипать, так что я побыстрее все смыла и больше не делаю таких экспериментов. :)

0

6

одно время - года 2 где то я мыла голову отварами трав - вернее ополаскивала - хоть впадать перестали и здоровее на вид выглядели

0

7

Какие волосы от рироды даны такие и будут, сделать из тонких густые не получится, только наращивать.

0

8

Корень репейника вам в помощь.

0

9

Курс биотина помогает очень  от выпадения и для роста волос

0

10

У меня ужасно выпадают, даже не знаю, что и делать... окрасилась в тёмный шоколад и всё пипец посыпались

0

11

А я уже и надежду утратила отрастить свои волосы. То выпадают сильно, то концы очень секутся. В итоге решила не трепать себе нервы и заказала парик из каникалона. Такой парик очень удобен в носке, а главное если правильно подобрать цвет, то его вообще не отличить от натуральных волос. Теперь когда, мне хочется блеснуть красивой шевелюрой я его надеваю и моё настроение сразу улучшается.

0

12

Вот какие волосы даны девушке природой такие и будут, независисо от того ухаживаете вы за ними или нет

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Как отрастить длинные и красивые волосы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно