Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Девочки, как относитесь у услугам лифтинга


Девочки, как относитесь у услугам лифтинга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к лифтингу? Может быть кто-то делал такую процедуру в Москве, как вам эффект по итогу?

0

2

Я делал лифтинг, но только не операционный. А Вы вообще какой имеете ввиду? Я филлерами, но я  не знаю, относится это к процедуре лифтинга или же нет.

0

3

Привет! Если у  Вас есть какие то проблемы с лицом, то я советую для начала попробовать плазмолифтинг. Мне эта процедура помогла и вообще, она очень эффективная, из за того, что вводится именно Ваша плазма. Посмотрите, вот здесь есть инфа о процедур плазмолифтинга https://www.cleoline.ru/services/inject … molifting/

0

4

Я наверное никогда не решусь ни на какие процедуры, кроме массажа. Мне очень кстати говоря помог массаж и еще упражнения для лица, это лучше уколов.

0

5

Прекрасно отношусь, очень рада, что сейчас есть эффективные методы продления молодости) Вот почитайте про нитевой лифтинг https://www.belle-allure.ru/services/ko … j_kisloty/ , многие его хвалят, на мой взгляд тое отличный вариант) Можно использовать на любом участке лица или тела, естественно есть и противопоказание, ознакомьтесь с этим моментом обязательно)

Отредактировано Rebu (2022-05-29 19:37:30)

0

6

jolla написал(а):

Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к лифтингу? Может быть кто-то делал такую процедуру в Москве, как вам эффект по итогу?

Смотря о каком лифтинге идет речь. Есть несколько видов. Но я пробовала только SMAS-лифтинг.  Это аппаратная методика подтяжки лица, которая проводится с помощью ультразвуковых волн. Процедура воздействует на глубокие слои мягких тканей, стимулирует выработку коллагена и эластина, улучшает качество кожи. Благодаря этому достигается выраженный эффект омоложения. Процедура помогает бороться с возрастными изменениями, такими как морщины, дряблость кожи, второй подбородок, мешки под глазами. Также она эффективна для лечения рубцов постакне. Результат заметен уже после первого сеанса и сохраняется до двух лет. Здесь я советую делать смас лифтинг.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Девочки, как относитесь у услугам лифтинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно