Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растяжки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Боремся с растяжками http://www.linline-clinic.ru/sites/default/files/images/services/udal_rastyajek/strii.jpg

Растяжки на коже
1.Проверенный способ:На одну ч. ложку крема (любого для тела) от 8 до 15ти капель ( начать лучше с 8, постепенно увеличивая, особенности кожи индивидуальны, может быть ожог, если сразу брать много) эфирного масла розмарина и втирать после душа в кожу, пораженную стриями ежедневно в течение 2-3 месяцев (в зависимости от возраста, глубины растяжек). Через месяц-полтора эффект виден. У многих они практически пропадают, если кожа молодая, а стрии свежие (до полугода). В любом случае, незаметнее их сделать можно 100 %!
2.ДУШ СО СКРАБОМ...можно в качестве скраба использовать обычный кофе,который варят,но не варить его,а смешать с вашим гелем для душа...и хорошенько проскрабиться...можно конечно и не только места растяжек.а все тело....эффект классныйМУМИЕ...растворить 1-2 таблетки(можно и в капсулах)мумия в небольшом количестве крема (в масле мумиё не расворяется) и сразу после душа нанести на растяжкиДелать это нужно каждый деньМумиё можно чередовать с маслом-какао.
3.Чтобы уменьшить существующие растяжки или риск их возникновения:* Принимайте добавки к пище, содержащие витамины А, Е и С.* После душа наносите на растяжки масляный раствор витамина Е.* Ешьте больше продуктов, содержащих жирные кислоты, необходимые для образования клеточных стенок. Жирных кислот больше всего в овощах, растительных маслах и рыбе.* Французский препарат Эндермоложи помогает уменьшить рубцы. Аппарат, представляющий собой валик, оказывающий несильное всасывающее действие, дополнительно массирует и отшелушивает.* Лучший способ избавиться от растяжек - увлажнение. Компонент ретинол отлично увлажняет эпидермис, не проникая вглубь кожи, где возникают растяжки.* Альфагидроксидные кислоты - фруктовые кислоты, очень эффективные в борьбе против растяжек. Они увлажняют кожу и ускоряют процесс регенерации.* В тяжёлых случаях от рубцов спасёт лазер.* Вмассируйте в кожу крем, содержащий масло какао.

Обсуждение Избавляемся от растяжек

Теги: растяжки ,красивая кожа ,беременность

0

2

Массажная смесь от растяжек на груди во время беременности:
– 3 капли масла герани,
– 3 капли апельсинового масла,
– 1 столовая ложка масла сладкого миндаля.
Эту смесь нужно использовать для нежного массажа груди во время беременности. Как только грудь начнет увеличиваться, стоит начать процедуры массажа. Делать его нужно раз в неделю, очень аккуратно и нежно. Привлеките к этому массажу мужа – и вам польза, и ему понравится!

0

3

Рецепт с мумиё
мумие 1 таблетка масло корицы 3 капли. Обернуться на 50 минут, будет жечь. Терпите. И в течении месяца обязательно делать чаще пилинги и скрабы. Чтобы кожа шлифовалась.

0

4

Крем с   маслом розмарина
На одну ч. ложку крема (любого для тела) от 8 до 15 ти капель ( начать лучше с 8, постепенно увеличивая, особенности кожи индивидуальны, может быть ожог, если сразу брать много) эфирного масла розмарина и втирать после душа в кожу, пораженную стриями ежедневно в течение 2-3 месяцев (в зависимости от возраста, глубины растяжек). Через месяц-полтора эффект виден. У многих они практически пропадают, если кожа молодая, а стрии свежие (до полугода). В любом случае, незаметнее их сделать можно 100 %!

0

5

Спасибо, девочки, буду пробовать

0

6

Крема с коллагеном и аминопротеинами с легким массажем сгладят растяжки, которые возникли при резком похудании.

0

7

Растяжки послеродовые можно убрать только лазеров фракционным.

0

8

Спасибо, так еще не делала

0

9

Я столько всего перепробовала, но они не уходят. Может немного посветлели

0

10

Никак их не убрать

0

11

У меня к счастью такой проблемы нет.

0

12

Ох как от них сложно избавиться.

0

13

У меня сами они прошли, стали более светлые

0

14

Обернуться на https://5mincredit.com.ua

0

15

Саша Степанова написал(а):

У меня сами они прошли, стали более светлые

Вот только светлее они и могут стать, а полностью избавиться только лазером можно.

0

16

Друзья, от растяжек попробуйте кинезио тейп купить вот здесь. Если вы кроме своего похудения еще и занимаетесь со своей фигурой на тренажерах, то будет то что надо.

0

17

Никакие даже самые дорогие крема не избавят вас от растяжек, только лазер. Не тратьте время и деньги на ерунду

0

18

Сколько не боролась с ними, ничего не получилось, с временем немного светлее стали всёёё

0

19

Я вот тоже сомневаюсь, что какими-то кремами или гелями можно избавиться от растяжек. Для этого нужно аппаратная косметология.

0

20

Можете даже не тратить свое время и деньги на различные крема от растяжек, они же не помогают, а то, что на них пишут, что вы сможете полностью избавиться от стрий, это всего лишь маркетинговый ход. Сделать кожу гладкой смогут только инъекции специальных препаратов в места растяжек или лазерная шлифовка кожи. Кстати, очень советую Центр красоты и здоровья "Милан" https://salonmilan.ru , там есть услуга по лазерному удалению растяжек, причем работают они с рубцами и шрамами любой степени давности и глубины. Одна моя подруга ходила на эту процедуру и теперь может смело одевать мини-юбки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно