Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Телевидение » Ваш любимый сериал


Ваш любимый сериал

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Может что-то вы смотрите сейчас?? А может в памяти остался какой-то сериал??

Я начну:
Помню сериал "Эдера", до сих пор вспоминаю, очень красивый. Там в титрах звучала песня Amedeo Minghi
-
Эдера


Конечно же "Дикий ангел"

Клон просто фантастический сериал

0

2

Да, Клон классный сериал. Таки грондиозные съемки. А мне из наших сериалов понравился "Громовы", жизненный такой.

0

3

полность согласна про клон! просто обожала его! а сейчас смотрю Доктора Хауса! пересмотрела все 6 сезонов, и жду 7го, который уже в понедельник выходит в Америке))) также очень люблю сериал Обмани меня.

0

4

Забыла сказать про своих любимых "Интернов"
Ну просто супер!! Охлабыстин талантливый актер

0

5

А я помню по-моему все бразильские сериалы  :rofl:  Нравился "во имя любви"

+1

6

Клон-я обожаю этот сериал.Совсем недавно начала его заново смотреть,только на 26серии ^^

0

7

Обожаю "Интерны" просто гениальный сериал!))

0

8

Оо, я тоже обожаю Интернов!! Быков - ну просто охрененный человек!!  :crazyfun:  "А чей-то??" "Настенька - белочка моя чернобыльская!"

0

9

Доктор Хаус
Дневники вампира

когда мелкая была, обожала "Бедную Настю"
Больше чего-то действительно стоящего не припомню

0

10

а я посмотрела все сезоны "Остаться в живых" :) первые 4 с интересом и пониманием, а потом из любопытства: чем же всё закончится :)
Дикий Ангел нравится, хочу пересмотреть. Вообще хочу пересмотреть бразильские сериела, которые смотрела, когда в школе училась :)

0

11

Еще смотрю "Обмани меня",просто хочется верить,что человек правда может увидеть ложь по мимике и движениям другого человека...В общем мне нравиться! :yep:

0

12

Дикий ангел,Эдера,Клон мне очень нравились эти сериалы! Клон аж 2 раза смотрела.

0

13

Сейчас смотрю сериал "Визитёры" - нравится мне он :)

0

14

Мелроуз Плейс,смотрела дано,вот сейчас решила пересмотреть,нравится. :)

0

15

посмотрела Дневники вампира - понравилось!!!!

0

16

Самый последний сериал, который посмотрела "Тест на беременность". Мне понравился очень, так хочется продолжения :flag:

Отредактировано Holodokk (2015-03-10 18:02:55)

0

17

Девочки,  не смейтесь  надо мной,  но  втянулась в  индийский сериал на канале Ю   " Как  назвать  эту любовь"
Капец)) Совсем  бабка))

0

18

Мы смотрим "Обмани меня", а до этого смотрели " Стрела" ничего так))
Тест на беременность стоит смотреть беременной? :D Чет я не знаю, скачала, но пока не смотрела его

0

19

Посмотрела полностью или почти полностью:
Остаться в живых
666 парк авеню
Американская история ужасов
Визитеры
Во все тяжкие
Доктор Хаус
Город хищниц
Отчаянные домохозяйки
Друзья
Тайный круг
Калифорникейшн
Игра престолов
Под куполом
Культ
Спартак
Родина
Сверхъестественное
Ходячие мертвецы
Шерлок
Элементарно
...
кажется все мне не перечислить))

Сейчас смотрим Теория большого взрыва) смешной))

Отредактировано Hasta La Vista (2015-03-12 14:03:56)

0

20

Я по субботам  смотрю  "Дневники  вампира"   и "царство" ,  "Стрелу"  тоже хочу  посмотреть   давно.

0

21

Девочки, объясните ажиотаж вокруг "Дневников вампира") реально интересно? или так, мужчинки красивые и любовь?)

0

22

Вообще первые   4 сезона реально  интересно, игра  актером,  сюжет  ... +  мужики  красивые  , что уж тут )))

0

23

Я начинала смотреть Дневники вампира, интересно, но для меня жутковат...я мнительная потом темноты начинаю бояться :blush:

0

24

Нееее,  там вообще не жутко)

0

25

То ли попробовать на Хауса подсесть, друзья давно по нему тащатся...

0

26

Сейчас начала смотреть Курт Сеит и Александра

Турция, 2014
Режиссер: Хилаль Сарал
В ролях: Кыванч Татлытуг, Фара Зейнеп Абдулла, Сердар Гёкхан, Седа Гувен, Биркан Сокуллу, Усхан Чакыр, Сергей Тэсслер, Юлия Яновская

История о любви бывшего офицера царской армии Курта Сеита и шестнадцатилетней аристократки Александры, разворачивающейся на фоне трагических событий Октябрьской революции и краха царской династии.

Родившись в богатой крымско-татарской семье, Курт Сеит вырос, придерживаясь принципов, которые вложил в него его отец, видный землевладелец Мирза Мехмет Эминов. Уважение, которое он испытывает к российскому императору, можно сравнить только с желанием получить наследников после женитьбы сына на прекрасной турчанке. Сеит, успешный как в мирной жизни, так и на военном поприще, о котором мечтает множество женщин, на одном из балов влюбляется в Александру, девушку из знатной русской семьи. Александра отвечает ему взаимностью, но их любовь подвергается испытанию после начала войны. Курт Сеит отправляется в Карпаты для защиты царя и отечества, но и здесь их любовь не угасает.

После серьёзной травмы на фронте Курт Сеит вынужден вернуться в Петроград, где сталкивается с жестокостью революции. Поскольку он и его друзья имеют непосредственное отношение к императору Николаю II, они оказываются в чёрном списке большевиков. Курт Сеит вынужден бежать, но и Александру оставлять он не хочет. Он забирает девушку к своим родителям, где объявляет о намерении жениться на ней. Но несмотря на богатство и происхождение Александры, Мирза против этого брака. Курт Сеит идёт против воли отца и уезжает из страны.

С помощью друзей Курт Сеит и Александра отправляются на корабле в Стамбул, оставив позади прошлую жизнь. Знания и умения, которые привёз с собой Курт Сеит, вызывают уважение среди жителей Османской империи, доживающей свои последние годы. В новой жизни, полной тягот, Курта Сеита и Александру поддерживает только их любовь. Но и она подвергается испытанию: Курт Сеит встречает Мюрвет, которая готова быть с ним, зная, что он не полюбит её так, как любит Александру.

0

27

Зачарованные, Ходячие мертвецы, Сверхъестественное  :cool:

Отредактировано Река (2015-03-14 19:22:09)

0

28

Что-то меня на турецкие потянуло)
Смотрела многие. Особенно понравились:  Великолепный век, Запретная любовь, Опасная любовь, Любовь и наказание, Млечный путь,Королек птичка певчая в старой версии, Хюрем Султан.

0

29

У меня  был период , когда меня заклинило  на испанских  сериалах современных: Ковчег,   Ангел или демон.  Наши оба этих  сериалов  пересняли ,  но  как правило ,  переснятое  хуже...

0

30

Рыбка написал(а):

Что-то меня на турецкие потянуло)
Смотрела многие. Особенно понравились:  Великолепный век, Запретная любовь, Опасная любовь, Любовь и наказание, Млечный путь,Королек птичка певчая в старой версии, Хюрем Султан.

А я Великолепный век не смогла смотреть после смены главной героини, ну не то стало...прям совсем....
Из турецких полностью посмотрела "Сыла. Возвращение домой"

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Телевидение » Ваш любимый сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно