Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Почему я уволилась


Почему я уволилась

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почему кто-то из нас однажды приходит к мнению, что больше не хочет работать на вроде бы неплохой должности, в которой человек находится на сегодняшний момент?

Лично мой опыт был такой:

Первая работа продлилась две недели, потому что босс был мега-агрессор, швырялся в подчиненных разными опасными предметами.. Я решила, что у меня слишком много шансов найти приличную работу, чтобы терпеть такого гада))) Уволилась)

Один раз увольнение было, когда нашла работу по специальности. Тут объяснять не надо)

Один раз уволилась, чтобы перейти на более стабильную работу, в крупную организацию. Надежность потребовалась)

Вообще у меня есть рубеж, замечаю.. Полгода я работаю нормально, потом "перегораю" и хочу дико уволиться, чуть не до слез доходит, работа начинает бесить..
Потом надо дотянуть до года и вроде бы все в порядке становится.
Так называемое "эмоциональное выгорание". Постоянно) Какая бы работа ни была.
Сейчас работаю на последнем месте год и месяц, никаких проблем)

0

2

Я несколько раз увольнялась, так как на лето не с кем было оставить ребёнка на каникулы. Отпуск мне не давали. А маленького в лагерь  ещё отправлять было страшно.
Один раз уволилась с хорошего места из-за начальника. Почувствовала, что начинают завязываться романтичные отношения, а я в то время замуж собралась )) приняла решение уволиться, чтобы не искушать себя лишний раз.
Это кстате не первый раз так, до этого тоже было увольнение из-за служебного романа....
Вот написала и теперь думаю, что я за человек такой ....

0

3

По-моему, правильное решение не искушать судьбу и не проверять себя на прочность) поддерживаю полностью!

0

4

А я сама ниразу не увольнялась....В начале своей трудовой деятельности, когда еще училась, работала как правило по срочным трудовым договорам, а с первой серьезной работы (с работы по специальности) уволили в связи с сокращением.

Отредактировано Svetohek (2015-03-27 11:37:01)

0

5

Это же хорошо!)
Значит работа была слишком хороша, чтобы уходить добровольно ^^

0

6

Hasta La Vista написал(а):

Это же хорошо!)
Значит работа была слишком хороша, чтобы уходить добровольно

да не то, чтоб хороша....опыт нужен был, да и пока училась, удобно было совмещать....отпускали на сессии...

Отредактировано Svetohek (2015-03-27 11:44:44)

0

7

я уволилась потому что грузить стали больше, а платить (добавлять зп) не хотели и козыряли тем что не вывозите-увольняйтесь найдем лучше.Ну и собственно накипело,достала жадность руководства.Да давно надо было уходить уже,я еще долго продержалась.
Я очень неожиданно взяла и ушла все просто в шоке были коллеги когда узнали и я сказала что сегодня я ухожу.
И не жалею ни сколько,мой уход показал что мне друг а кто потом себя раскрыл..и не с лучшей стороны.

0

8

Ciarac написал(а):

Я несколько раз увольнялась, так как на лето не с кем было оставить ребёнка на каникулы. Отпуск мне не давали. А маленького в лагерь  ещё отправлять было страшно.
Один раз уволилась с хорошего места из-за начальника.

Это точно , на работе , могут быть разные проблемы с начальством , а может и просто Вас вынуждают уволиться !
Часто бывает так, что руководство не спешит подписывать приказ об увольнении и явных поводов для этого нет, но видеть работника в офисе или цехе больше не хочет. Человеческий фактор никто не отменял и зачастую начальство банально пытается выжить сотрудника, который по каким-то причинам не нравится лично и «не пришелся ко двору» в коллективе.
А по каким пяти признакам можно понять, что вас пытаются принудить к увольнению, вот тут узнаете  https://blizosti.net/pjat-priznakov-tog … volneniju/.
Если у вас совпали несколько вышеперечисленных признаков, ситуация на работе явно напряженная и не радует, перспектив нет — вас просто выживают из компании ! https://forumupload.ru/uploads/000d/ae/8d/1622/t899765.jpg

0

9

Эротика написал(а):

я уволилась потому что грузить стали больше, а платить (добавлять зп) не хотели и козыряли тем что не вывозите-увольняйтесь найдем лучше.Ну и собственно накипело,достала жадность руководства.

Это точно , причин увольнения много разных бывает , я тоже увольнялась , но всегда по собственному желанию.
Отработать всю жизнь в одной организации – это возможность, которая дана не каждому. Причин для ухода с работы может быть масса: низкая заработная плата, плохие отношения с коллегами, удручающие условия труда, переезд в другой город или просто более высокооплачиваемое предложение из другой организации. Каждый сотрудник по закону имеет право уволиться по собственному желанию, но при этом он должен соблюсти определенные формальности, чтобы получить с бывшего места работы не только свои документы, но и рекомендацию от начальника, а как это сделать , вот тут все и найдете  - https://pravo.moe/uvolnenie-po-sobstven … y-pravila/
https://forumupload.ru/uploads/000d/ae/8d/1621/t487089.png

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Почему я уволилась


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно