Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Ваше отношение к форуму старому (дл) после месяца молчания


Ваше отношение к форуму старому (дл) после месяца молчания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много чего произошло и много кто хотел высказаться..
Предлагаю просто сказать, у кого что какие мысли на счет старого ДЛ.
Будете ли вы возвращаться,с кем связь нашли,с кем потеряли?
Выводы я думаю,сделали многие..

И самый важный что мы друг друга нашли что мы вместе-сила!!!! И не бросили и все с миру по нитке собрали кого смогли и еще подтягиваем себя,своих не бросаем.Как бы кто ни ругался но мы одна большая дружная семейка!(Адамс  :D )

+1

2

А почему месяца молчания? Он же всего неделю не работал.
Хотела бы сама узнать координаты админов, выяснить можно ли стать соадмином? Или вообще перекупить? Теперь хочется держать руку на пульсе.
Очень рада что многие нашлись, в контакте обзавелась новыми контактами, списалась емайлами. Все таки многие стали частью жизни и не хотелось бы потеряться из-за проблем или ошибок интернетфорума.

0

3

Я совсем чуть-чуть  была на ДЛ,  для меня там было  не совсем уютно ,  т.к. форум  просто огромный ,  найти нужную информацию трудно  из-за обилия тем . Когда он слетел , я даже не  расстроилась.

0

4

Ну для меня,может,как здесь написала Бри( Танюша)-форум был частью уже жизни.
Сейчас поясню.у меня, как многие знают, нет соц сетей.Человек я не публичный совсем.Я не выкладываю фото, не описываю каждый день жизни..не понимаю всякие приложения,типа инстаграммов и прочая.Считаю это все ненужным.
С переездом из Эстонии ,где русскоговорящих было прилично, я стала очень скучать по русской речи.Я стала забывать язык даже. (((((
И я стала активно общаться на джастледи.По-тихоньку девочки стали для меня частью .Вот как членами семьи.я помнила всех дни рождения,рождались детки-девчонки выходили замуж-рожали...Как семьей.
И потом форум.......обрубился((((((((((((
не было его около полуторанедель.
Я не могу сказать,что что-то поменялась.Я переживала,что у меня нет контактов никаких,и что мало ли я так и не узнаю,кто родится у Иры-Эли-Симфонии......Как будут детки у тех, к кому я привязалась уже...
Я писала всем,узнавала......Потом Наташа( Старбак) нашла меня через е-мэйл.Написала про Катин форум. Я пришла сюда .........и была очень благодарна Кате.за ее труд,время.Девочки тоже были все рады.Потом заработал тот форум,и все стали ( как я поняла) быть и там,и тут....многие вернулись туда.....
Сразу оговорюсь, я до сих пор не могу зайти на джастледи.НО!!!!!! даже если бы могла зайти-не зашла бы.
Я человек такой.....ну очень тяжелый что ли.
Ну не могу я бегать туда-сюда или быть и там и тут.Я во всем единолично как-то живу.
Джастледи был мой единственный форум.Я очень его любила.Но ......Не сложилось.
Я ведь развелась когда-то так же.Раз-и отрезало.Без выяснений.Без всего.Ну вот нагадил человек-ну и Бог ему судья.
Здесь не так все,конечно.
На два "фронта"меня не хватило бы)))))
Но когда пошли разговоры,что жалко информацию там, и что там роднее..........Не знаю,была ли у кого именно такая потребность в том форуме, как у меня.....ведь многие везде общаются через все соцсети друг с другом.
Поэтому когда пошли такие разговоры-я немного не поняла. когда тебя игнорируют,когда не отвечают на вопросы,когда перед тобой неизвестность и безразличие..-как можно туда возвратиться-я не понимаю.
Но это опять же-я такая.И у меня такие тараканы перекрученные-что мама не горюй)))))))))
У меня вот ,действительно,если отрезает-то с концом.
ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ- ИМХО.
никого не хотела и не хочу обидеть.а то мало ли.........

+1

5

у меня он не работал месяц!!с февраля по март ровно!И я не знаю что там за дебаты шли в соц сетях кто кого переманивает но такое чувтсво что ДЛ раскололся на 2 фронта и кто-то и-за слухов начал сплетни запускать и ссорить нас сейчас кто со старого форума на новый гонит и т.п.Некрасиво как-то.Хотелось бы конкретики у кого к кому и что там какие претензии.

0

6

мы с Бри все еще пытаемся выйти на админов дл.твари они конечно так народ кинуть...

0

7

Что то форум не работал. Выдавал что домен закрыт

Отредактировано Южанка (2016-04-11 16:35:08)

0

8

какой форум?Этот или джастледи? Сегодня все работает. я до сих пор достучаться до админов пытаюсь чтоб хоть доступ дали к функциям расширенный.пока тишина в ответ..

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Ваше отношение к форуму старому (дл) после месяца молчания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно