Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Раздел диет » Кефирная диета (3 варианта)


Кефирная диета (3 варианта)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Считается, что молоко и молочные продукты вредны, потому что они якобы склеивают стенки кишечника. Это не так! Человеку нужны молоко, йогурт и сыр, потому что содержащийся в них кальций укрепляет кости и зубы.
Кефирная диета рассчитана на 7 дней. Начать диету следует с очистки кишечника с помощью обыкновенной клизмы. Ничего, кроме предусмотренных диетой продуктов, в эти дни нельзя. Кроме того, есть нужно без сахара и соли. Потеря веса составит до 5 кг.

Кефирная диета I
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курицы и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса и 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы с кефиром;
5 день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и 1,5 литра кефира;
6 день - кефир;
7 день - минеральная вода.

Кефирная диета II
Диета на кефире рассчитана на 9 дней. Во время диеты запрещены соль, сахар и любые другие добавки. Кефир использовать лучше всего 1% жирности. В течение всей диеты кефир можно пить без ограничений, добавляя к нему:
- 1,2,3 дни: 100г варёного риса в день (без соли)
- 4,5,6 дни: 100г отварной курицы в день...
- 7,8,9 дни: яблоки без ограничений.
Потеря веса возможна до 8 кг.

Кефирная диета III
Потеря веса до 5кг
C 1 по 5 день пить 1% кефир, кроме того:
* 1 день - только отварной картофель;
* 2 день - творог 0%;3 день - любые овощи;
* 4 день - вареная куриная грудка без шкурки;
* 5 день - фрукты (можно сухофрукты);
* 6 день - только кефир, можно 3.2 %;
* 7 день - минеральная вода и салат (перец, помидоры, огурцы, зелень), без кефира.

Теги: кефирная диета. кефир, диета, похудение

0

2

Девчули,пробую по первому варианту,стартовый вес 87,7.Сегодня второй день,за вчера отвес - 2 кг.Идём дальше.

0

3

Катюш, удачки на диете!
Я твой пост слегка подредактировала)   :blush:  чтоб читабельнее было

0

4

Завтра начну первый вариант

0

5

Завтра сажусь на второй вариант

0

6

А я в среду и на первый. С легкой корректировкой.  По итогам напишу объемы - вес для меня не важен

0

7

Сегодня первый день второго варианта. Всем нам удачи )

0

8

Девочки ,  ну как  результаты ?
Я  завтра  на  второй  вариант  падаю)

0

9

Я наварила  рис, купила кефир ))  Теперь  надо призвать силу воли

0

10

Что-то тишина тут ! девочки ,  отписывайтесь .
У меня   начало  2 -ого дня  ,  всё по плану

0

11

У меня сегодня  3 -ий день ,  нашла способ  как затолкать в себя  рис))  Я его полила чуть-чуть укусом  для  риса для суши  :glasses:
Взвешаюсь завтра

0

12

А я на первом варианте с сегодняшнего дня))

0

13

Холодок ,  ну как  ?? Первый день удачно?
У меня сегодня  4 ый день ,  купила курицу.  Вчера  немного  шальнула,  но не критично.  Взвешивание  у  меня только  в субботу  будет)  Говорят что  на куре  еще  сложнее  чем на рисе,  ну  попробуем)

0

14

Девочки ,  на фоне  того что я  сегодня встала  на весы ,а  там тот же вес....  задумалась...  получается я  на системе  минус  60 скидываю  в  тех же темпах , что  и на этой  диете.   Но на системе-то  кушаешь  нормально ....
Зря встала  реально на весы.  Но  на диете  держусь . Сегодня  5 -ый день  КУРИЦА

0

15

Кэтти, прочитала тебя и решила лишний раз не взвешиваться, чтобы не расстраиваться ))
Я на втором варианте, второй день. Я никогда раньше на диетах не сидела, так как у меня гастрит с повышенной кислотностью и и я обычно всегда хочу есть )) после любых попыток сесть на диету, я  к концу дня падала в голодные обмороки. Поэтому никогда и не сидела на диетах. А тут два дня и отлично себя чувствую. Правда риса больше чем 100г сварила, каюсь )

0

16

Ну  как  дела?

0

17

Девочки, ну как результаты? я так и не села ))

0

18

У меня  за  6  дней   4 кг , а  вчера  я  шалила и  привес  конечно  же.  Сегодня  последний  день  на йогурте и фруктах , а  завтра на  систему минус  60

0

19

У меня за три дня на рисе минус 2 кг и минус 2 см в бедрах. Сегодня на курице, тяжело, свои 100гр. съела ещё в 4 часа. Чувствую вечером придёт чувство голода (  как думаете можно ещё 100 гр.???
Хотела спросить, можно пить воду? Не сладкий чай? Я утром кофе без сахара и молока пью. (Жуткая кофеманка, не могу от него отказаться)
А в остальном всё точно по диете без срывов.

Самое тяжкое это готовить семье всякие вкусности и самой даже не попробовать.  (((((

0

20

Воды надо пить много ! Вообще никогда  не  ограничивай себя в воде

0

21

Расскажите, кто до конца просидел на диете? В дальнейшем вес набирается обратно?

У меня сегодня 7 день, на яблоках. За 6 дней отвес минус 3 кг и минус 2 см в талии и бёдрах. Но я стала плохо себя чувствовать, слабость, голова кружится (( не знаю, осталось всего 2 дня, стоит держаться? Или плюнуть, готова сорваться в любую минуту ))

0

22

Я сидела только на первом варианте,он мне больше подходит,но 100 гр.курицы меня убивает.Что такое сто грамм?))

0

23

На такой сидела, не помогло

0

24

А мне кажется я просто-напросто не выдержу.

0

25

Ну диету должен назначать диетолог, а самостоятельно можно и здоровье подорвать различными диетами.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Раздел диет » Кефирная диета (3 варианта)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно