Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Культура » Любимые музеи.


Любимые музеи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поделимся в каких музеях мы побывали, каике понравились и запомнились больше всего и почему.

Мне нравятся музеи, где экспонируются предметы искусства- картины, скульптуры и  предметы быта.

Всякие тематические, типа зоологического, военного - не особо в почете у меня)

Из наших питерских больше всего люблю Эрмитаж и Русский музей. Эрмитаж намного больше за потрясающие интерьеры.

0

2

Мне очень понравился музей "Музыка и время"  в Ярославле и Оружейная палата отдельные части. Вообще не люблю музеи потому что почти везде посуда, оружие и т.д. для меня это скучно, все равно я не запомню кто дарил, в каком веке.

0

3

Симфония, а что было в музее "Музыка и время"?

0

4

В Ярославском Музыке и времени действительно очень интересно и красиво! Там же Кремль я очень люблю...
Костромской кремль переполнен временем
Александровская слобода - просто потрясла...
Этнографический Питерский - интереснейшие экспозиции, множество экспонатов, красивые интерьеры...
Очень люблю Мраморный дворец и Петергоф
И конечно наши петербургские сады и парковые ансамбли...
Очень интересен музей-усадьба Рериха

0

5

Betty написал(а):

Симфония, а что было в музее "Музыка и время"?

В этом музеи представлены колокольчики, утюги, самовары, часы, шкатулки, музыкальные инструменты. Мне понравилось тем что это не просто экспонаты которые стоят на полках, а нам их включали можно было послушать музыку того времени.

0

6

если вы любите собирать, посмотрите https://www.made-in-murano.ru/catalog/kartiny/ у них есть красивые вазы, мозаики, скульптуры по удобным ценам, сделанные из Мурано

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Культура » Любимые музеи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно