Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Косметолог


Косметолог

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, кто посещает косметолога, расскажите - для чего, что он делает и зачем?)
Задумалась что мне, наверное, уже пора познакомиться с этой темой)
Думаю как искать - наверное через знакомых, состояние лица которых, мне нравится. И думаю - а что там вообще делают? Не хочу прийти и слушать "ой, как все запущено" или "ой, а вот это надо сделать и вот это тоже и вот это суперсредство попробовать". В общем не хочу чтобы меня водили за нос, поэтому хочу понять для чего нужен этот специалист?)

0

2

неужели никто не ходит к косметологу?)

0

3

Хожу, хожу, я хожу!
Некогда поболтать с вами тут, дел навалилось.
Вообщем я хожу на чистки, раньше раз в 1 -1,5 месяца, сейчас раз в три месяца - кожа уже не нуждается в таком частом очищении.
Раз проходила курс микротоков, делала 12 процедур. Гальваника и микротоки. По гиалуронке делали. Эффект супер.
Теперь такой приборчик, но для домашнего применения, мне подарили на 8 марта. Но я еще не пробовала. Интересно- такой же будет эффект..

Она не скажет тебе "как все запущено". А если скажет- вставай и уходи. Это плохой мастер.
Мне моя говорит - слушай, ну у нас с тобой прогресс. Давай еще маски вот эти поделаем, и через месяц приходи- посмотрим. Или микротоки курс давай, классная штука тем-то и тем-то. Стоит столько столько, столько процедур. Я советую, она как раз для твоей кожи.
Вот как то так.

0

4

понятно, спасибо!) то есть она чистит кожу и делает процедуры для укрепления кожи лица?

0

5

я хожу раз в месяц уже на протяжении 7 лет.
раньше тоже надо было.но не было времени и денег.
с пубертета была кожа вся в акне и угрях.делали даже переливание крови с антибиотиками,потому что все было красное как короста.

потом все завертелось
главное-найти "свои "руки
я четко уверена,что парикмахер,мастер маникюра,как и косметолог-передают с руками свою энергетику.
сейчас у меня кожа белая,чистая,ровная и гладкая.Каждый месяц я продолжаю ходить.Чистка необходима уже раз в 4-5- месяцев.остальные разы мы просто делаем маски,массажи.

0

6

Я хожу на ультразвуковую чистку лица раз в пол года. В промежутках масочки для лица делаю. Сейчас думаю добавить либо микротоки либо уколы гиалуронки. Ищу мастера, так как моя постоянная мастер пропала.
Бэтти для тебя напишу что входит в процедуру чистки лица. (Чтобы ты не думала, что тебя накручивают, предлагая слишком много)
сначала идет демакияж, очищение кожи, потом нужно подготовить кожу к процедуре, то есть расширить поры холодным гидрированием, вапоризацией или спец.масочкой, далее следует сама процедура чистки  или механическая (когда тебе всякими ложечками, иглами, ситечками чистят кожу, и это может быть весьма болезненно) или аппаратная (ультразвуковая, вакуумная, гальваническая).
Затем нужно успокоить кожу, продезинфецировать, обратно сузить поры с помощью масочек и в конце можно добавить массаж лица.
Вот что идёт обычно в эту процедуру.

0

7

А я вот ни разу у косметолога не была :blush: но у меня и проблем то не было никогда и если честно то просто боязно как то, вроде бы и нужно что то делать, а решиться не могу

0

8

и я ни разу не была  :blush:

0

9

Девушки)))) Если б у меня не было проблем с кожей-я бы столько времени сэкономила)))))))
Ну вот сейчас бы просто ходила на маски и уходы)

0

10

И я бы не ходила, если бы все устраивало.
Хотя.. стареть то все мы стареем, а не хочется.. если бы не акне, из за которых я в свое время и начала эти визиты - то как и Легенда - ходила бы на профилактические.
Для тонуса, на токи, массажики может. Все равно, это очень здорово поднимает настроение, чувствуешь себя ухоженной, красивой :) Ну и кожа конечно радует.
Главное - найти денег и время :)  Я бы тогда и почаще ходила, потому как люблю очень своего мастера и ходить к ней - одно удовольствие.

0

11

А кто на обертывания ходит? А пару раз только была на шоколадном. Полный курс - дорого, дешевле дома самой обмататься ))

0

12

Насть,я ходила.
Спрашивай, какие интересуют)

0

13

девушки посмотрите видео,1 сюжет про косметолога.Будьте бдительны а лучше вообще никогда не ходите на бесплатные процедуры-это заманухи.
http://aferisty-v-setyah.friday.ru/vide … feristy-10

0

14

я время от времени хожу на салонные процедуры - к разным мастерам - есть очень хорошие акционные предложения - ими и пользуюсь

0

15

Я к косметологу начала ходить после 30 лет, когда всякие кремчики и сыворотки для домашнего использования перестали давать нужный эффект. Сейчас уже пошел шестой год, и я очень довольна - кожа ухоженная, новые морщинки пока не появляются. Правда, пришлось попотеть, пока нашла своего косметолога. особенно после того, как переехала из Киева в Ирпень. Сейчас хожу в эту косметологию. Хорошо хоть она не очень далеко от дома. Правда, записываться приходится чуть ли не за неделю.

0

16

Я на кислотные пилинги хожу,осенью или зимой и на чистки

0

17

Anna Sobko написал(а):

Я на кислотные пилинги хожу,осенью или зимой и на чистки

У мене від таких процедур з'явилося почервоніння на обличчі https://www.laroche-posay.ua/FreeFromSpots-Mag-Підлітки/Що-викликає-подразнення-та-почервоніння-обличчя/ffs34973.aspx Причому дуже сильне! Врятувалася тільки лікувальною косметикою Ля Рош Позе. Тепер в салон не ходжу, сама очищаю шкіру, купила відмінний засіб теж від цього бренду. Ефект чудовий!

0

18

А не в кусе, где купить оборудование для косметологии?

0

19

kozickii написал(а):

А не в кусе, где купить оборудование для косметологии?

Мы для салона покупаем только аппараты фирмы zemits https://zemits.com.ua/product/apparat-r … -klein-rf/ Очень довольны мои девочки-мастера и очень довольны клиенты. Если это вакуум, то он эффективен и не травмирует кожу или делает это минимально. У нас мало болезненных процедур, ведь идя к косметологу женщины хотят расслабиться и получить удовольствие.

0

20

Кстати, по части оборудования, есть достаточно универсальные и эффективные elos аппараты https://medicalaser.com.ua/katalog-tova … pilyaciya/ они позволяют проводить процедуры лазерной эпиляции, коррекции дефектов, омоложения и даже лечение акне. Мы заказали себе в салон чуть менее чем за 200 тысяч, окупается быстро - желающих на процедуры достаточно, плюс девочки, которые пользовались, сами понемногу делаю хорошую рекламу. Брали в Медикалазер - советую посмотреть, у них там много различного косметологического оборудования, По факту, это сам производитель и есть - можно не только приобрести технику, но еще и обучение пройти.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Косметолог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно