Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Кухонные принадлежности на подарок


Кухонные принадлежности на подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить кухонные принадлежности на подарок? Хочу маме подарить на новый год такие аксессуары, чтобы она их использовала для новой посуды с тефлоновым покрытием. Жду от вас ссылочки на магазины. Спасибо!

0

2

Ну разве это подарок? Нет, чтобы что-то более стоящее подарить! Я своей маме на этот новый год собрался купить пылесос новый, с циклонной системой. А на прошлый новый год преподнес в подарок планшет, чтобы ей было удобнее в интернете читать новости.

0

3

маршал написал(а):

Ну разве это подарок? Нет, чтобы что-то более стоящее подарить! Я своей маме на этот новый год собрался купить пылесос новый, с циклонной системой. А на прошлый новый год преподнес в подарок планшет, чтобы ей было удобнее в интернете читать новости.

Какой вы молодец! А почему тогда не подарили виллу шикарную? Или скажем, тур в Египет или Турцию на неделю? Эти подарки гораздо шикарнее и есть сыновья, которые дарят своим матерям их!

0

4

Довольно хороший выбор подарка а главное практичный. И, между прочим, я бы не назвала его дешевым, ведь есть фирменные наборы цена которых переваливает за несколько тысяч гривен и перекрывает стоимость даже некоторых пылесосов. Могу рекомендовать вам заказать кухонные аксессуары https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kuho … suary.html на сайте Фокстрот.
Это единственный онлайн магазин, где я знаю, что можно гарантированно приобрести фирменные и красивые кухонные сеты  и все необходимые вещи для приготовления пищи.
https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_846_2708_0_Small.webp

0

5

Главное подбирать именно то, что ей нужно чтобы было, а также по стилю, к примеру если кухня под старину у вас сделана, то и аксессуары нужны соответственно старинные

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Кухонные принадлежности на подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно