Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Бизнес в инете. Что это?


Бизнес в инете. Что это?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне  приходят  всяческие  приглашения в  бизнес  без затрат  ,  заработок в  инете . Я  всех  спамлю ,  даже  не  отвечаю , а  то потом вообще не отцепятся.   Но самой  интересно о чем речь?)))  Ведь столько народу там, чем-то же из  заманили?
Кто знает?

Теги: бизнес

0

2

Я думаю это все развод и лохотрон. И все, чем нужно будет заниматься - это тоже разводить людей. От этого карма портится))

0

3

это ж бубль гуморифлейм!!!
ну мне орифлейм сетевой пихают постоянно. Типа развивай свой магазин, набирай команду.
Ещё партнерские программы есть - множество. Суть - как МММ. Вложил немножко денежек, привел друзей-вкладчиков и начал получать дивиденды.  Лохотрон

0

4

Да,  меня  тут  тоже манили в некий  ценобой... Я руками и ногами  отмахалась  от  этой пирамиды

0

5

А кто-нибудь слышал о торговле на http://www.alpari.ru/ ? Мне подруга все уши прожужжала, что она там за неделю 50$ заработала, советует попробовать. А я не решаюсь, да и муж скептически настроен. Может кто-то расскажет о своем положительном или наоборот отрицательном опыте?

0

6

Идей для бизнеса в интернете тысячи, только на недавно прошедшей международной технологической стартап-конференции Slush в Хельсинки https://blog.publbox.com/ru/kak-publbox-na-slush-ezdil/ были представлены 3100 стартапов.

0

7

Я думаю это все развод и лохотрон. И все, чем нужно будет заниматься - это тоже разводить людей. От этого карма портится))

0

8

Кошечка написал(а):

Я думаю это все развод и лохотрон. И все, чем нужно будет заниматься - это тоже разводить людей. От этого карма портится))

Какие глупости вы говорите. Никакой это не развод и не лохотрон, вы просто не знаете, о чем говорите, потому что сами никогда в интернете зарабатывать не пробовали. А у меня уже есть некий опыт в этой сфере, работаю уже несколько лет на разных биржах и занимаюсь копирайтингом, а еще веду несколько групп в соцсетях. Но это далеко не все, что можно делать в сети, вот здесь можете более подробно прочесть и о других видах заработка. Все это честно, без обмана и лохотронов, но требует внимания, времени и некоторых знаний.

0

9

интересно возьму на заметку

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Бизнес в инете. Что это?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно