Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Где можно купить автономный отопитель Спутник-2Д 12/24В?


Где можно купить автономный отопитель Спутник-2Д 12/24В?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здвраствуйте! Где можно купить автономный отопитель Спутник-2Д 12/24В?

0

2

Здравствуйте! Это вы исщете случайно не автономный отопиттель Спутник, который, работает от газа пропан-бутан. В комплекте имеется регулятор мощности и датчик температуры. Устанавливается на любой авто, в т. ч. на газели и другие машины?

0

3

Если вы ищете надежное и качественное оборудование по оптимальным ценам, то интернет-магазин LF Bros - ваш выбор! Мне был необходим автономный дизельный отопитель для кемпинга, и мне посоветовали обратиться в этот магазин. Честно говоря, я сначала был немного сомневался, но теперь я понимаю, что сделал правильный выбор. Разработчик и производитель отопителей https://lfbros.com.ua/ru/product-category/obogrevateli/ качественно подошли к своему делу, и продукт, который они предлагают, действительно соответствует высоким стандартам качества. Плюс, большой выбор у моделей отопителей, и я без проблем выбрал то, что идеально подходит моим потребностям. Доставка была также быстрой, и мне не пришлось долго ждать свой заказ. Очень доволен приобретенным товаром и обслуживанием!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Где можно купить автономный отопитель Спутник-2Д 12/24В?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно