Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Вечерний приход дяди Жоры


Вечерний приход дяди Жоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нуууууууу и кого не мучает эта проблема?
Вечер...привел с собой желание схомячить что-то. Привычка или голод... истинный голод. Что позволить себе сгрызть, выпить поздним вечером? Что по вашему не навредит фигуре никогда

0

2

У меня как правило, тьфу тьфу, таког нет....ну или ооооочень редко)))
Лучше всего поздним вечером-кефир!!!
Читала еще такую инфу у опытных девочек: помело или грейпфруты можно в любое время суток и даже на ночь, хотя фрукты вечером и не рекомендуют, только в первой половине дня.

+1

3

Ну вот про ананасы такое же читала,ч то сколько угодно и хоть когда ....

0

4

Sunshine написал(а):

Ну вот про ананасы такое же читала,ч то сколько угодно и хоть когда ....

Про ананасы честно не слышала, нужно почитать.

0

5

У меня постоянно. Только поем через 20 минут снова иду на кухню чтобы что-нибудь сожрать )) мне даже все равно что я съем лишь бы съесть

0

6

Ананасы опасно, особенно на голодный желудок - там ферментоподобные вещества, помогающие переваривать белковую пищу. Кстати, последняя в сочетании со сложными углеводами помогает до 4х часов не чувствовать голода

0

7

ооооо,дядя Жора он такой человек,всегда внезапно приходит и дергает за кишечник и желудок!А бывает с собой приводит маленького Жоржика до кучи,и это вообще тогда аут))Всё время выпиваю чай,или кофе и стараюсь быстрее заснуть,чтоб не нажраться всякой лабуды.Но такой вариант обычно когда диетничаю.Когда в свободном плавании дела обстоят гораздо хуже чем обычно,я вечно таскаю что нибудь и как-нибудь из холодильника.Просто катастрофа!Выход один:не дать себя погубить и палками дяденьку этого бить!!!

0

8

дядя Жора меня задолбал,когда я прихожу вечером домой с 2х тренировок подряд я готова съесть слона :rofl: .
Но нельзя.
И попить водички мне не помогает.Мне кажется если хочется ЖРАТЬ то надо что-то в себя закинуть в топку,чтобы успокоиться,иначе можно так нахомячить на ночь  что утром привес будет.

Я либо творог намешаю поем либо сыра кусок или молока попью на ночь,но пока не съем что-то не успокоюсь :rofl: иначе хана шоколадкам с холодильника(у меня там лежат уже месяц сникерс и баунти,я тренирую силу воли-не трогаю их:D )

0

9

)))вот и я...У мелкого сладости,вкусности,а я страдаю,переживаю))

0

10

когда хочется сладкого нужно яблоко порезать на дольки и посыпать корицей,скушать.И сладость свою утолишь и не поправишься.

0

11

эх это постоянная проблема - но я себя контролирую яблочко и все

0

12

Ананасы желудок раздражают, я ем творог, или яблоки. Хотя после яблок еще больше есть хочется.

0

13

вечерний приём пищи возможно частично компенсировать с помощью протеиновых батонов. они хорошо подавляют аппетит и содержат все полезные вещества питательные) короче только польза))

0

14

Спасибо большое за инфу

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Вечерний приход дяди Жоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно