Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Всегда под рукой - приложения для телефонов


Всегда под рукой - приложения для телефонов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте в этой теме обсудим и поделимся программами, которые вы используете..счетчики калорий? Какие? Все ли вас устраивает? Какие приложения, необходимые в контроле веса, составлении меню, слежение за весом, тренировками и тд вы используете

0

2

У меня стоят: water balance-для контроля потребления нужно количества воды в сутки; мониторинг веса - тут следим за динамикой веса; еще раньше шагомер стоял, при форматировании телефона удалился, больше ставить не стала - лажает. Знаю, что FatSecret многие используют для составления меню, подсчета калорий и БЖУ -у меня не стоит.

0

3

Ого, сколько  оказывается  полезностей  -то для  телефонов существует !

0

4

Ketty написал(а):

Ого, сколько  оказывается  полезностей  -то для  телефонов существует !

Да да да....и это еще не все)

0

5

Для меня идеальным счётчиком калорий всегда был FatSecret, самая большая база + легко можно свой продукт добавить. При физических нагрузках иногда использую RunKeeper.
Для контроля веса Вес Про и встроенную программу apple "Здоровье". Всегда использовала ВесПро, но после обновления до iOS 8 она определенное время работала некорректно и появилась новая встроенная и я стала пользоваться ей. Потом любимая программа заработала, но я и к этой уже привыкла, вот так и мечусь внося вес то туда, то сюда. Благо данные синхронизируются. Но пора бы наверное на какой-то одной остановиться  :crazyfun:

0

6

я брала персоналку с проф.тренером он мне сказал сделай первоначальные замеры объемов,запиши в тетрадку все объемы и вес.Заведи дневник питания,записывай все что ешь/пьешь в граммах.Учитывать вес продуктов в неготовом виде!
Т е допустим съела ты тарелку макарон записывай так:взвесь перед готовкой сырые макароны и запиши сколько грамм.Потом готовь и кушай.
Через неделю придешь с записями-он посмотрит и посчитает как лучше программу питания перестроить,кажет на ошибки чтобы постройнеть.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Клуб худеющих » Всегда под рукой - приложения для телефонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно