Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Хочу попробовать переехать в Германию.


Хочу попробовать переехать в Германию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать переехать в Германию. Слышал, что нужно оформить национальную визу. Что она даёт и как её сделать?

0

2

Я некоторое время работал в Германии и оформлял национальную визу. Как и оформление всех государственных документов, в этом вопросе есть много нюансов и требуется время. Важно иметь основания для её оформления. Ответы на свои вопросы можете посмотреть на сайте Emigras.ru https://emigras.ru/evropa/germaniya/nac … -germaniyu

0

3

Насколько я знаю, раньше гражданство той же Германии можно было получить быстро и без каких-то там сложностей. Сейчас времена изменились, намного труднее стало при отсутствии тех же родных там и т. п. Тут проще уж сделать вклад в страну, проще говоря инвестировать во что-то и будет шанс. Разумеется оформлением всех документов на данном этапе должны заниматься знающие люди единый-визовый-центр.рф во избежании серьезных ошибок. Ведь наверняка не знаете как, какой пакет документов нужно собрать и куда подавать. Не легкое это дело если честно. Тем более не первый год существует эта компания, уровень надежности у них высокий и поэтому скорее всего будет положительный исход.

0

4

А как там сейчас с трудоустройством? Кто устраивался на работу, что посоветуете?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Хочу попробовать переехать в Германию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно