Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Поиск работы


Поиск работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я после института сразу устроилась на работу в фирму, где проходила стажировку. Недавно у нас сменилось начальство, и я тоже решила сменить место работы. Но я совсем не знаю где и как искать новую?

0

2

Я мастер в поиске новых мест работ. Не люблю сидеть на одном месте и меняю работу каждые два года, иногда и чаще. Я всегда ищу работу в интернете, хотя есть и другие проверенные способы https://wikigrowth.ru/dengi/kak-iskat-rabotu/ просто для меня интернет самый удобный, сразу можно зайти на сайт работодателя, чтобы убедиться в качестве фирмы и отправить своё резюме. Однажды я искала работу через центр занятости и там же прошла переподготовку.

0

3

Alexandr11 написал(а):

Я после института сразу устроилась на работу в фирму, где проходила стажировку. Недавно у нас сменилось начальство, и я тоже решила сменить место работы. Но я совсем не знаю где и как искать новую?

Я ищу работу за границей. И думаю, что - это самое правильное моё решение.

0

4

Мила написал(а):

Я ищу работу за границей. И думаю, что - это самое правильное моё решение.

Я уже нашёл на базар объявления работу кабельщиком в США, и тут не нужно ни опыта, ни связей. Если хотите также трудоустроиться в одном из американских городов, обязательно зайдите на сайт базар, работы тут полно разной. Можно также предлагать свои услуги в отдельно размещённом объявлении.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Поиск работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно