Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Найти подарок


Найти подарок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, многим, хоть раз, приходилось "ломать" голову, мучаясь над вопросом, что подарить девушке. Нет, если с финансами все в порядке, то найти какое-нибудь украшение или дорогую фенечку, проблем нет. Но когда забыл, и не успеваешь найти подарок, или когда начинаешь выбирать что-то из не дорогого, то время и выбор, сильно ограничены.
Не раз, пробовал искать подарки в интернете, но в основном, то, что предлагается в интернет-магазинах, это не стоит и внимания. Но и в интернете есть возможность найти что-то необычное или простое, что может быть неплохим подарком. Я говорю о подарочных сертификатах, которые есть на все случаи жизни. Не знаю, как отнесется девушка к подарку – в виде полета в аэродинамической трубе или к посещению скалодрома, но абонемент в СПА салон или сертификат на косметику, моей девушке понравились. Если выбирать сертификат между СПА салоном и фитнес залом, то надо учесть, как девушка относится к активным видам спорта, может случиться так, что обрадоваться-то, она обрадуется абонементу в фитнес зал, но ходить, не будет.
Один - два раза, можно подарить сертификат на косметику, и если даже не понадобится косметика, то сможет выбрать что-то из аксессуаров для косметики, к примеру, сундучок для косметики или щетку для очищения лица. Щетку и косметику можно найти в интернет-магазине косметики Мери Кей, а заказать такие аксессуары можно в любом городе, надо только найти консультанта.
Девушка, которая помогала мне с сертификатом, все понятно объяснила, как проходит получение заказа. В общем, пользоваться сертификатами на косметику удобно и просто.
Если искать что-то из аксессуаров не для косметики, а из одежды, ремешки, шарфики и прочее, то можно ошибиться со стилем и цветом, здесь надо выбирать вместе. А вот аксессуары в виде недорогих украшений и сопутствующих товаров для косметики - косметички, сундучки и прочее, это можно найти и самостоятельно. Так, к примеру, дорожная косметичка всегда будет необходима в отпуске.
Еще можно посоветовать обратить внимание на варианты подарков, о которых рассказывается на этой странице. Возможно, эти варианты подарков помогут вам найти что-то интересное или необычное для подарка девушке или парню.

0

2

Мне муж дарил сертификат на девичник в спа https://lakshmispa.com.ua/ru/hen-party/ Это был один из самых неожиданных и приятных сюрпризов. Я мама в декрете и мне очень нужен был отдых, общение с подругами и такие расслабляющие процедуры!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Найти подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно