Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Фриланс


Фриланс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фрилансер для меня всегда ассоциируется с человеком, который работает в свое удовольствие, в своем доме или в другом удобном месте, получает деньги и безмерно счастлив  :flirt:

Порой это совсем не так, но ассоциации-то манят и привлекают)
Есть среди нас фрилансеры или те, кто желает им стать?
Может есть истории о знакомых фрилансерах или вы знаете как воплотить эту профессию в жизнь?
Делимся! :)

0

2

Тоже очень интересно...хотя муж с недавних пор в таком качестве)

0

3

Аня, расскажи про мужа)) чем занимается?

0

4

меня всегда привлекала возможность удаленной работы)
у нас на работе дизайнер так работает - приходит от силы пару раз в месяц к нам и иногда к клиентам.

0

5

Я вроде фрилансер сейчас. Работаю на одно агентство недвижимости, размещаю для них объявления и слежу за актуальностью. Агентство в Ростове, я в Томске - отлично ))) Еще разовые задания беру на бирже фриланса, если что попадается, для интернет-магазинов всяких. Жалею, что не дизайнер и не толковый программист... можно было бы вообще из дома работать всегда, но тяжеловато без общения. Нормальные люди домой отдыхать идут после работы, а фрилансерам и податься некуда

0

6

Программистом быть в этом плане да, шикарно.. :) я бы тоже хотела)
Может еще не поздно... :idea:

0

7

У моей знакомой муж программист, работает удаленно. Они вообще переехали жить в Таиланд. Здесь квартиру сдают, а там дом на берегу снимают. Работает удаленно прям на пляже )) не работа, а мечта  ))

Я сама иногда из дома подрабатываю консультациями, но чаще за бесплатно.

0

8

Вооот) как круто быть программистом)
Но, девочки, это надо быть крутым программистом. Шарить во всех новинках) ох, сложно это)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Фриланс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно