Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Экстримальное вождение.Закрытые треки.


Экстримальное вождение.Закрытые треки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто практикует?
Знаю,что кроме меня очень много автолюбителей.
Кто любит?
Я пользую закрытые круговые треки.Ездим с мужем.
Он тоже фанат скорости.
Люблю зимнее вождение на треках.

Кто еще ездит?У кого хобби такое же?
Давайте делиться.

0

2

Я бы с удовольствием пользовалась бы таким, но у нас такого к сожалению нет, поэтому гоняю. в основном по трассе, скорость люблю, у меня даже привычка есть если устала или настроение паршивое, села за руль, газу и (или) по городу, за городом, отдушина у меня такая :rolleyes:

+1

3

Южанка, респект единомышленникам.
у меня тоже выработалась такая привычка. Я очень раньше любила после оочень тяжелых особенно моральных дней ехать на огромной скорости.Чтоб максимально сконцнтрироваться и ......выпустить пар)
Треки очень спасают.у нас есть за городом.Заброшенный аэродром, давно уже переделанный для любителей экстримального вождения.
Все время повторяю-хочешь лихачить?-поезжай туда.Там все такие же) А на дороге,особливо на трассе-ни-ни.

+1

4

Легенда, я не любитель лихачить, и очень негативно отношусь к таким "лихачам" которые, если уж о себе не думают, то хотя бы о других думали, я к примеру если выхожу на обгон , то у меня продумано каждое движение, обдуманный так сказать, то есть учитывается все,  и какая дорога, погода, видимость и.т.п.
Как то так :)

0

5

у нас тренков нет,но полихачить я люблю.И я вами девчата,любительница выпустить пар,мой бывший товарищ боялся ездить со мной,если мы поругаемся,ахаха,ножки у него по коврику аж шуршали))))

0

6

Легенда,а ты стритрейсеров как вообще?уважаешь?
со мной батя боится ездить особенно по городу,говорит я Шумахер :rofl:

0

7

Эро, смотря что ты имеешь под стритрейсингом?
профессионально я видела это только один раз. И то в Италии.
Когда перекрывали дороги,спорткары неслись на бешеных скоростях,там такие виражи случались-аж душа в пятки.Сама не участвовала,уровень не тот,естественно.Я -любитель.
Муж мой на джип-сафари в горах единственный, кто был сам за рулем.Дело было в Испании, я писала об этом на джастледи.Помню,мужик из Рязани подошел  к нему и сказал-да я не верю, что ты не профи-гонщик. Ты у нас в Грузии,наверное,тренируешься)
А муж тогда первый раз за руль Ниссан Патрола сел и три!!!!!!!! коробки передач увидел) Обычно ж их две на горных сафари. Но он уменя вообще товарищ такой, что не боится ничего.Кроме слез своих детей))))))))))))))))))))))

Когда играют в шашечки между светофорами- ну такое я вижу только когда домой приезжаю в Эстонию или в России-то это,конечно,не впечатляет. Глупизм какой-то.Да и в принципе, я не любитель понтов.

0

8

Да ну...Зачем.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Экстримальное вождение.Закрытые треки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно