Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Потемнение эмали на зубах


Потемнение эмали на зубах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня зубы достаточно неровные, так еще и в добавку присутствует потемнение эмали. Наслышана о винирах, как думаете, стоит ли их устанавливать? Может расскажет подробнее, поделиться контактом клиники?

0

2

Я уже много лет посещаю клинику «Два дантиста» - https://dvadantista.ru/, В работе применяют современное оборудование, что позволяет снизить дискомфорт и болевые ощущения, сделать лечение быстрым и эффективным. Я вот тоже всегда мечтала о белых и ровных зубах, поэтому решила поставить себе виниры. На приеме вы окончательно определяетесь из каких материалов вы хотите- классические из керамики, фарфоровые, люминиры (сверхтонкие пластины). Стоимость процедуры недешевая, но результат радует.

0

3

Если планируете ставить себе виниры, то подумайте еще и над тем, что бы купить себе ирригатор Ссылка. ирригатор — это следующее поколение зубной нити. Конкурентным преимуществом, которого есть не травматичное очищение труднодоступных мест, в отличие от частого неправильно использования механического очищения с помощью зубной нити результатом которого есть травмирование десны и возникновение чувствительности в пришеечной части зубов.

0

4

стоматолог поможет

0

5

Здравствуйте, у моего сына были довольно большие проблемы с ротовой полостью, поэтому была нужна лучшая детская стоматология в Королеве Так вот пересмотрев все известные варианты и почитав отзывы выбрали для себя "FutureSmile"

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Потемнение эмали на зубах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно