Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Хочу на курсы!:)


Хочу на курсы!:)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тяга к знаниям это прекрасно, я считаю :)
Часто меня посещают мысли: А не пойти ли чему-то научиться?

Давайте поговорим о коротких курсах, будь то кулинария, ногтевой сервис, кройка и шитье..
Интересно узнать почему были выбраны именно такие курсы и считаете ли вы такой опыт полезным?
Или хотели бы вы чему-то научиться и пойти на курсы?

0

2

Кто-нибудь проходил курсы по ногтевому сервису? Хочется узнать что, да как) Подумываю над этим..

0

3

Я хотела пойти на курсы маникюра, но они располагались неудобно и поздно вечером...не пошла.
Мне хотелось бы пойти куда-нибудь в медицину.

0

4

Медицина меня вообще с детства привлекала, но так сложилось, что я далеко не на врача пошла учиться.. А жаль)
А какие курсы с медициной могут быть связаны? Массаж?

0

5

Не знаю какие...массаж я пробовала, не мое
Я совершила большую ошибку когда пошла учиться на бухгалтера, через год захотела быть медиком но обратно дороги не было(((

0

6

Я совершила похожую ошибку, но за год до поступления.. И тоже пошла на бухгалтера.
Все что ни делается, все к лучшему)

0

7

не знаю чем лучше мое образование, ведь я не работаю по специальности и не хочется как то ))
А к медицине у меня есть способности, но поступать в вуз уже бесполезно я многое не помню

Отредактировано Симфония (2015-03-12 12:16:48)

0

8

Аналогично))
Курсы по медицине мне не хотелось пройти, конечно..
Но хочется что-то такое, чтобы с людьми..) а если ногтевой сервис - это ведь еще и с красотой))

0

9

Ой, девочки...нас много таких оказывается....я тоже всегда мечтала о медицинской карьере. У меня есть (вернее был теперь уже) кумир в этой сфере- моя бабушка. Но как и у Вас - не сложилось, итог всему - я бухгалтер)

0

10

Пора новую тему создавать ^^ "Хотела стать врачом, но я бухгалтер.."  :D

0

11

Hasta La Vista написал(а):

Пора новую тему создавать  "Хотела стать врачом, но я бухгалтер.."

Да уж  :D

0

12

Hasta La Vista написал(а):

Пора новую тему создавать ^^ "Хотела стать врачом, но я бухгалтер.."  :D

:D
По ногтям много курсов есть, у нас в городе есть по наращиванию, есть просто маникюр педикюр.
Я еще хотела пойти на флориста, но прошляпила запись и близкие говорили зачем оно мне надо и я тоже потом подумала зачем? ))

0

13

Для себя, для души) не обязательно во всем искать такую подоплеку, что вот, я ж должна теперь применять свои знания..)
Самообразование это всегда хорошо) не знаешь где пригодится)

0

14

В моей семье принято что бы занятие приносило не только удовольствие но и пользу. А я подвержена чужому влиянию и если у меня есть сомнения то очень легко переубедить.

Отредактировано Симфония (2015-03-17 09:40:17)

0

15

Главное в погоне за пользой не потерять это удовольствие))

0

16

Я люблю ходить на различные курсы. Была на многих начиная с бухгалтерских, заканчивая форексом. Сейчас хотела бы походить на кулинарные курсы, курсы ландшафтного дизайна, и дизайна интерьера.

0

17

О, кулинарные тоже хочу)) желательно с выпускником Le Cordon Bleu :D
Сразить всех своими шедеврами.. :flirt:

0

18

Хочу на курсы испанского языка!!!
Но пока с работой завал, сезон отпусков, да и деньги все уходят на новую машину :(
Так что пока занялась самообразованием, обложилась самоучителями. Тем более, что в ходе изучения мне показалось, что испанский даже проще английского. Зато какое звучание...просто песня!

0

19

Я бы пошла на курсы фитнес-инструкторов или по танцам на пилоне  бы выучиться хотела.Мне кажется как приработок неплохой бы был,допустим основная работа,после работы нес-ко тренировок в неделю девчонкам проводишь : и себе деньги и фигуру в порядке заодно держишь.
Но я не знаю где у нас такому учат и можно ли пойти если ты не проф.спортсмен и нет физ.образования..

0

20

И я хочу на курсы, только по форексу. Хочу больше узнать о брокерах, валютных парах и торговли в целом.

0

21

virsav написал(а):

И я хочу на курсы, только по форексу. Хочу больше узнать о брокерах, валютных парах и торговли в целом.

Конечно, ты не можешь знать всех брокеров, работающих на мировом валютном рынке, их очень много и известных, и менее известных. Но вот у меня есть сайт https://brokers.ru/brokers/fxpro , где собраны рейтинги всех известных брокеров и даётся экспертная оценка их деятельности. Зайди, посмотри, этот брокер там тоже есть.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Хочу на курсы!:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно