Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Поведение за рулем


Поведение за рулем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте обсудим здесь все,что касается наших реакций.
Легко ли нас вывести из себя,заставить идти на неоправданные риски и обгоны? Насколько терпеливы мы к только что сдавшим или явно тупящим водителям?
Начну с себя.Я не психую.Не подрезаю.Меня на светофоре не спровоцировать, подрезав,не заставить пойти на такое же.
Я абсолютно спокойна.Считаю,что что-то доказывать надо не окружающим.А самому себе.И уж тем более не за рулем)
Но меня выбешивают водители,которые при неработающем светофоре начинают тупить с пониманием главной и тормозить,всех пропуская,либо выскакивать перед носом на второстепенной.
А как вы?

0

2

Я строго соблюдаю правило трёх " д" - дай дорогу дураку. Никакие действия провокационного характера меня не задевают, разве что матом могу покрыть ))) но честно, работаю над собой, а то ребенок часто на заднем сиденье, наслушается от мамы

0

3

Правило трех Д- вообще вещь)
Оно выручает тогда, когда не работает светофор-ты пропускаешь по правилам ,и особо одаренный товарищ смотрит на тебя-и себе стучит по лбу кулаком,мол,что за одебиленное существо село за руль.
Вот тогда очень сложно не выбеситься!

0

4

надо ему предложить правила освежить в том месте, по которому стучит. Было такое пару раз, приходилось напоминать ))
меня забавляет, наоборот, когда он в тебя чуть не влетел, например, начинает там чего-то в своей тачке орать, а ты ему, опустив стекло, "правила в памяти освежи, потом обсудим". Сразу затыкаются и поехали

+1

5

Ха,Насть, у меня вообще по зиме было.Еду по своей полосе.Чуть быстрее обычного.Едет навстречу ауди тоже.Шестерка спортивная.За рулем очкарик сидит.А со мной муж))))))
и .......мы цапаемся задами)
он начинает-че так гонишь в городе?ты дура вообще.мой муж выходит,зная как я вожу машину,и оценивая ситуацию,говорит ему-
ты вылезь и посмотри, на чьей полосе твоя задница стоит.А потом извинись)
Он ,кстати,потом извинился.муж заставил))))))за каждое слово, кстати.

0

6

иногда иду на риск,особенно на трассе люблю погонять.
В городе стараюсь не нарушать.И дико бешусь некультурным водителям которые не уступают дорогу,подрезают.Сама стараюсь всегда вежливость соблюдать.

0

7

У каждого по разному.

0

8

Я строго соблюдаю правило трёх " д" - дай дорогу дураку. Никакие действия провокационного характера меня не задевают, разве что матом могу покрыть ))) но честно, работаю над собой, а то ребенок часто на заднем сиденье, наслушается от мамы

0

9

В этом году в регламент выдачи медицинских справок внесены изменения, и нарколог будет определять такие проблемы, как эмоциональная неустойчивость, нарушение общественных норм, демонстративная реакция и т.д., вот здесь https://ipkl.ru/izmeneniya-v-zhizni-avtomobilistov.html об этом подробнее можно узнать. Интересно, это как то повлияет на то, что меньше психов права будет получать?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Поведение за рулем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно