Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Автошкола


Автошкола

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь будем обсуждать все, что касается обучения вождению.
Давать советы,поддерживать друг друга, избавляться от фобий и поздравлять с успешно сданными экзаменами!
Моя автошкола была уже оч. давно.
Но я уже писала,что с инструктором в великолепнейших отношениях. Общаемся.Видимся.Обсуждаем.Вспоминаем.Смеемся.Каждый год я поздравляю его с днем рождения).он тоже часто просто так пишет ,когда есть какая-нибудь смешная история или курьез.
Так что -кто только собирается-welcome, как говорится!

Отредактировано легенда осени (2015-03-11 09:48:31)

0

2

мы закончили аш вовремя,сейчас просто караул сколько всего нового ввели и как стало дорого все это дело по полгода растягивают!Ужасть...права "золотыми"становятся..

0

3

Я собираюсь пойти обучаться на права в эту https://dosaaf.com.ua/school/sportivno- … -koroleva/ автошколу, я конечно очень волнуюсь, потому что пока очень неуверенно чувствую себя за рулём, но надеюсь что всё будет хорошо и у меня получится.

0

4

Добрый день, мне кажется правильно ездить может научить исключительно инструктор в автошколе. Я например, проходила обучение в автошколе Карат в Киеве, у них много филиалов, можете выбрать самый удобный для себя, так что с этим проблем не будет . В целом довольна и теоретической частью и практической. Все на доступном языке и максимально доходчиво!

0

5

я тоже хочу пойти на курсы

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Автошкола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно