Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Посткроссинг <


Посткроссинг <

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Завтра открытки буду отправлять в конвертах, т.к. мама купила мне набор открыток с г.Барнаулом и не посмотрела, что сзади идет рассказ о том, что изображено на открытке...

0

62

Я прям вся в предвкушении, взяла себе адресочков, завтра пойду за открытками и вперёд!!!! Полетят мои открыточки в Польшу, Германию и Италию!!! Буду ждать....  :flirt:

Девочки подскажите, пожалуйста, какую открытку можно отправить человеку, который уже 50 лет (!!!!) коллекционирует марки???  :dontknow:

0

63

О, Настя, это тебе адрес этого человека выпал?

0

64

Насть, ну вот наверно коллекционирует марки на открытках. Просто наклей ему интересные марки на открытку. А открытку пошли с изображением Новосиба например. Стариканы такое любят.

0

65

Представляете какой разбег возрастной в посткроссинге....если человек 50 лет марки коллекционирует..это ж сколько ему лет....да, я бы тоже ему с городом отправила...открытка на любой случай)))

Отредактировано Svetohek (2010-11-10 22:08:11)

0

66

Svetohek написал(а):

О, Настя, это тебе адрес этого человека выпал?

Да, мне выпал адрес такого человека!! :) там даже фотка есть, мужчина в годах :) Я тоже подумала отправить нашу достопримечательность, а марки пусть с открытки в коллекцию идут :)

0

67

Я кстати в Новосибирске покупала набор открыток "Новосибирск" ( 30 шт) 150 руб. в книжном магазине "Плиний Младший"

0

68

Вот как все развито заграницей.....у нас в России люди в таком возрасте в принципе даже не знают как к компу подойти, а тут люди интернетом пользуются....Молодцы!!! :confused:

0

69

Ketty написал(а):

Я кстати в Новосибирске покупала набор открыток "Новосибирск" ( 30 шт) 150 руб. в книжном магазине "Плиний Младший"

Ничего себе как дешёво!!! Надо наведаться в этот магазин! я купила 23 аткрытки аж за 260 р  o.O

А я сегодня отправила аж 5 открыток :) в США, Польшу, Нидерланды, Италию и  Романию. Буду ждать теперь своих открыточек.

Девочки, скажите, пожалуйста, а где вы вообще покупаете открытки??? я вот хочу с природой, например, или со зверями или просто прикольненькие картинки.

0

70

Я при каждой поездки в Новосиб, закупаю открытки. Покупаю в Посуда-центре двойные, затем обрезаю и делаю одинарные. Там много красивых.

0

71

Я покупаю в Роспечатях, Книжных магазинах, на почте и в отделах, где продают газеты...

0

72

О, надо в Посуда-центр наведаться...сто лет там не была...

0

73

у меня на почте только с новым годом, днём рождения открытки :( надо посмотреть в магазинах книжных, думаю.

0

74

Svetohek написал(а):

Я покупаю в Роспечатях, Книжных магазинах, на почте и в отделах, где продают газеты...

У нас одинарных вообще в городе нет. А если и есть то на почте, смотреть на них и плакать  :crazyfun:

0

75

Катюш, я правильно понимаю, мой адрес будет выдаваться только тогда, когда одна из моих открыток дайдёт до адресата и он обязательно её зарегестрирует?? То есть ко мне открыточка, в лудшем случае, придёт только через месяца полтора??

0

76

Да, я на почте редко покупаю...там всегда какие-то древние....отстойные....Я просто только начала и пока отправила всего 4 открытки, поэтому еще не покупала двойные, пока с городом Барнаулом отсылаю...нужно наведаться в магазин...прикупить открыток...

0

77

Настя написал(а):

Катюш, я правильно понимаю, мой адрес будет выдаваться только тогда, когда одна из моих открыток дайдёт до адресата и он обязательно её зарегестрирует?? То есть ко мне открыточка, в лудшем случае, придёт только через месяца полтора??

Ну смотря куда открытки, предположим что твоя дошла за неделю, к тебе шла неделю, то через 2 недели уже твой сюрприз у тебя. У меня только через месяц в ящике зашуршало.

0

78

Спасибо. Понятно, учитывая, что страны находятся не близко, остаётся ждать :) зато радости будет с приходом первой открытки

0

79

ага, я вот жду может мне когда-нибудь от Финов что-нибудь придет. От них всегда открытки очень красивые и марки тоже. А вот из США чаще всего нудятина идет

0

80

Я тоже ровно счерез месяц нашла в ящике сюрприз...даже целых два)))

0

81

К новому году придут и ко мне сюрпризы  :)

0

82

Мне открытка пришла с карапузом в колпаке Санты! Классный такой. Из Москвы

0

83

прикольно!!! и снова Россия))))

0

84

ага, и не говори! Еще что-то пришло вчера, ноя не видела. Мне на бабушкин адрес приходит

0

85

Понятно, а я только что до ящика сходила...эх...пока ничего нет.... :(

0

86

Урррррраааааааааааааааа!!!!! :jumping: Мне открытка с Тайвани пришла от молодого студента :flirt:

0

87

Настя!!! Поздравляю!!! а я на Тайвань свою первенькую отправляла....

0

88

Девочки, рада, что вас приобщила к посткроссингу. Моя мечта, когда форум разрастется по разным волостям, устроить форумный кроссинг хотя бы  по праздникам 

0

89

Да, спасибо...у меня раньше было желание попробовать себя в буккросинге....а потом работа затянула...и совсем не до увлечений было....спасибо, что открыла для меня посткроссинг!!!  :cool:

0

90

У меня вообще не было хобби последнее время, казалось, что всё время нужно с сыном и не занималась ничем, а сейчас очень рада своему увлечению!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Посткроссинг <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно