Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Посткроссинг <


Посткроссинг <

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Иногда пишу, иногда нет.
Ты в конверте или без конверта отправляла???

0

32

Я без конверта отправляла...аты как отправляешь?

0

33

Я тоже без конверта всегда отправляю. Главное марочки нужные наклеить. Мне ж сегодня из Америки открытка пришла с енотами, красиво

0

34

Прикольно!!! Ну мне тетенька сама на почте клеила...на 20,40  руб. Я потом тут посмотрела...все правильно)))) будем ждать....а мне еще профиль на сайте том доделать нужно...

0

35

ага, там заказики можно делать. Что ты предпочитаешь написать.
У меня открытки с романтикой, животными, детьми, архитектурой и героями фильма "Сумерки"  :blush:

0

36

ага...я это и хочу написать...хочу получать открытки с той страной или городом откуда этот человек...а так же с животными...ну и еще подумаю, что включить в список... :blush:

Отредактировано Svetohek (2010-10-09 07:40:30)

0

37

Дошла моя открытка до Германии :cool:

0

38

Прикольно!!! А я сегодня еще один адрес запросила...выпал мне из США...завтра, если получится после работы отправлю...

0

39

Так мы сейчас переписываемся с парнем, до которго дошла открытка. Ему 20 лет, он -студент. Вообще легкий и позитивный человек. Решили с ним обмениватьс открытками просто так.

0

40

А вы где переписываетесь??? На сайте посткроссинга???

0

41

Там указан моя почта и он мне туда пишет

0

42

Сегодня дошли 3 моих открытки!! Еще 9 и я могу посылать сразу 6

0

43

сегодня отправляю такие
http://www.rusmarka.ru/files/imgs/card/Card_obj/941434/card_hi.jpg в Германию (женщина заказала уже новогодние)
http://lemandrew.narod.ru/pics/spb/p14.jpg В Финляндию. ( у девушки были такие вычурные вкусы, что я заморачиваться не стала)

0

44

А у меня вопросики по этому поводу накопились ^^
1.Я послала недели уже две назад две открытки.Так понимаю не дошли...забить? :(
2.Что делать,если у меня еще две открытки надо отправить,а времени не достаточно
3.Или есть такой вариант:забить на эти два пункта и взять новые адреса?Возможно ли это? :flirt:

0

45

Konfeti написал(а):

2.Что делать,если у меня еще две открытки надо отправить,а времени не достаточно

В смысле времени не достаточно??? Ты имеешь право отправить открытку в течении года.

Konfeti написал(а):

1.Я послала недели уже две назад две открытки.Так понимаю не дошли...забить

У меня недавно зарегилась открытка, которую я отправляла 130 дней назад!!!

Konfeti написал(а):

3.Или есть такой вариант:забить на эти два пункта и взять новые адреса?Возможно ли это?

Взять ты можешь новые адреса поле 60 суток, как ты взяла эти.

0

46

теперь всё понятно.Я значит не правильно поняла,думала,что в течении 60 дней надо отправить открытки выбранным адресам.после никак.спасибки,Катюш! 8-)

0

47

если твоя открытка дойдет за 60 дней, то ты сможешь выбрать след. адрес. А если потеряется, то всё равно ты сможешь взять адрес, но только через 60дней.

0

48

Я вот тоже поторопилась, запросила адрес, а теперь на работе завал...выбраться не могу никак отправить...:-(

0

49

Мне хорошо, у  меня муж отправляет :cool:

0

50

Вот такую открытку посылаю в Англию "Парадная спальная" Павловск
http://www.bibliotekar.ru/rusPavlovsk/5.files/image002.jpg
И вот такая улетает в Грецию
http://www.jtl.lv/article/countries/country_gallery/168/001.jpeg

0

51

Ура! Ура! Моя первая открытка нашла своего получателя! Открытка дошла до Тайвани...я так рада...я так рада...

0

52

Светик, поздравляем тебя!!! Значит скоро и тебе придет сюрприз!

0

53

Да уж...жду не дождусь...У меня радости не было предела от того, что моя дошла...представляю, что будет, когда мне прийдет)))

0

54

Знаешь, а я такая дурная, у меня больше радости когда моя доходит :unsure:

0

55

Сегодня пришла открытка из НСО. Я была честно в шоке  :D

0

56

Хи...прикольно....мы все как-то из-за границы ждем)))))))

0

57

Ааааа, мне  сегодня пришли две мои первых открыточки...из Лондона и Цюриха))))) Так приятно)))

0

58

Завтра отправляю три открытки: Исландия, Нидерланды и Америка.

0

59

Svetohek написал(а):

аааа, мне  сегодня пришли две мои первых открыточки...из Лондона и Цюриха))))) Так приятно)))

Красивые?? Интересные?? Поздравляю!!

0

60

Даааа, красивые....из Цюриха с горами...такая бело-голубая...и горы...горы....)))) а из Лондона вот такая:

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Посткроссинг <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно