Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Общие вопросы .


Общие вопросы .

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, сюда пишем кратко свой вопрос.И ждем ответа)

0

2

Уже недели 2 болит колено. Вроде чуть-чуть опухло, режет внутри при сгибании, при долгом нахождении в одном положении ( неважно стоя или сидя) начинает вроде как опухать еще больше и резать жутко.
Из физнагрузок месяц назад было немножко йоги и все, а На работе сижу весь день.Заболело однажды утром.
Знаю, что надо к хирургу и сделать рентген или узи :) Пока доберусь,интересно мнение.

Самое смешное, колено болит на ноге,с которой у меня проблемы постоянно.
В 18 лет меня малек машина сбила.Удар пришелся по правой ноге. С тех пор при долгом сидении например сводит жутко всю ногу,надо походить. А теперь вот это. Может оттуда все идет?

0

3

Ты после удара делала рентген?
Что он показал тогда?
у тебя,как я поняла,болит не только в динамике,но и в статике?

0

4

Ничего тогда не делала.... Молодая глупая была(
Статика- это имеется ввиду нога без движения? Да, жжет и ноет, приходится расгибать и сгибать, чтобы прекратило, отчего резче болит при сгибании,но после манипуляций легче сидеть.

0

5

Ну рентген обязателен.
То,что припухает-это нехорошо.
Но вот еще не радует,что в статике колено"замирает". Суставная проблема?
Надо бы сходить к ортопеду,сделать снимок и не тянуть с этим.Со временем как бы не было деформации(((((((((

+1

6

Девочки , очень часто  появляются гнойные прыщи((  Раньше  были  только  на лице , а  теперь  могут и на плечах  и на  попе( С чем  это связано? и как  от этого избавляться??

0

7

klaus написал(а):

Девочки , очень часто  появляются гнойные прыщи((  Раньше  были  только  на лице , а  теперь  могут и на плечах  и на  попе( С чем  это связано? и как  от этого избавляться??

Причин множество может быть.
Вообще, у кого проблемная кожа-и он знает об этом-то проблемы лучше предотвращать.
Для этого и существуют Далацин,Скинорен.
Но давить прыщи ни в коем случае нельзя.
Ну уж если очень хочется-то надо позаботиться о мерах дезинфекции)

0

8

Легендушка, спасибо большое! Обязательно сделаю рентген.

0

9

klaus написал(а):

Девочки , очень часто  появляются гнойные прыщи((  Раньше  были  только  на лице , а  теперь  могут и на плечах  и на  попе( С чем  это связано? и как  от этого избавляться??

Иногда  это связано с  гормонами , а  иногда достаточно  пройти курс  соляных  ванн  ( по крайней  мере  для меня)

0

10

Катюш,в любой проблеме надо искать причину.Просто так именно гнойные прыщи не появляются)

0

11

у меня в январе было растяжение связок голеностопа,2 ноги были в бинтах,как бабка ковыляла недельку,долго восстанавливалась.
С апреля вернулась к тренировкам вроде все зажило,хожу на каблуках,но нога,где связки были растянуты сильно  стала в щиколотке  выпуклость больше и она до сих пор болит.Вот, допустим: полы мыть присесть на корточки мне больно,неудобно.
Я утром встаю и хромаю,приседать долго на этой ноге мне до сих пор больно.у меня каждый день физ. активность большая,по 2 тренировки в день,пешком хожу много.

вопрос такой:может у меня там что неправильно срослось? :blush: Почему нога болит в этом месте ведь полгода прошло..Неужели надо к врачам идти или это пройдет?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Общие вопросы .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно