Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Физические нагрузки в КД


Физические нагрузки в КД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое Ваше мнение по поводу занятий спортом, фитнесом в КД?

Я придерживаюсь таких правил: в первые два дня лучше вообще воздержаться от тренировок.
Нельзя выполнять упражнение сидя с давлением на нижнюю часть живота, не выполнять скручивание нижнего отдела позвоночника, не качать нижний пресс, особенно в первые два дня.
Также не рекомендуется растягивать живот в положении лёжа. Не практиковать упражнения, позы в который таз выше головы, чтобы не нарушать кровообращение.

0

2

Тоже считаю, что первые два дня что-то делать - это насилие.. У всех конечно индивидуально...
Я точно не спортсмен в эти дни)

0

3

Я раньше не морочилась на это, чувствовала даже в первые дни нормально себя. Но возраст дает знать - осенью был случай - пошла позанималась, не буду описывать что и как, но  такой интенсивности я не видела никогда. Теперь на первые дни - табу

0

4

Я тоже  воздерживаюсь ,  хотя раньше  обруч крутила.  Но я думаю ничего не  будет , если дать себе и организму   2-5  дней  передышки

0

5

Обруч в такие дни я читала крутить нельзя. Я обычно делаю перерыв в такие дни. Но вот когда йогой занималась, делала всё кроме нагрузки на пресс. Нагрузку на пресс инструктор говорила в такие дни надо полностью исключать.

0

6

у меня вчера кд пошли и я не пошла на вечернюю тренировку.Мне кажется что в первые дня 2 когда обильное кровотечение кроме хлюпающих звуков и ощущения что все мокрое  вряд ли польза будет ,лучше людей не смущать  :D

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Физические нагрузки в КД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно