Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Хочу помочь подруге


Хочу помочь подруге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте я из Санкт-Петербурга. Недавно у моей подруги случилась очень неприятная ситуация в жизни. Она рассталась со своим парнем за два дня до свадьбы, так как узнала что он ей изменяет. Она погрузилась в страшную депрессию, сильно похудела, ни хочет ни с кем знакомится и никуда выходить. Мне очень страшно смотреть на нее и хочется как-то ей помочь. Что можете посоветовать в такой ситуации?

0

2

Ситуация в которую попала ваша подруга очень неприятная, но ведь жизнь на этом не заканчивается? Хорошо, что она узнала о своем парне до свадьбы правду, а если он и после свадьбы продолжал ее обманывать, было бы хуже.

0

3

Старайтесь познакомить свою подругу с новыми людьми. Если она заведет новые знакомства, то скорее сможет забыть тот неприятный случай в своей жизни и переключится на кого-то другого.

0

4

Доброго времени суток. Знаете, автор, если человек впадает в депрессию и надолго, то это очень тревожный звоночек. Тут не знакомства новые нужны, а помощь специалистов. У меня брат чуть не умер, от депрессии, когда его подставили на роботе. Мы с мамой решили обратиться к психологу, который использует когнитивную терапию от депрессии, вот можете посмотреть тут https://psy-health.online/kognitivnaya-model-depressii/ Первая консультация проводится за пол цены. Брату понравилось и мы записались на второй приём.

0

5

Психолог консультация вот что может помочь в этом случаи. просто бывают ситуации, когда самому просто не справится и руки опускаются и тогда обязательно стоит обращаться к специалисту, он поможет. это комплексная работа, сначала происходит диагностика и после чего идет работа с психологом. я например наконец-то избавилась от вечного стресса, и само настроение улучшилось.

Отредактировано lisaaa (2021-10-08 15:15:52)

0

6

К хорошему психотерапевту надо бы заглянуть

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Хочу помочь подруге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно