Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Нужен ли фотограф и видеограф на свадьбу


Нужен ли фотограф и видеограф на свадьбу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас скоро будет день бракосочетания. Мы сначала не хотели вообще праздновать, ведь свадьба это нереальные  и неподъемные траты. Да и не хотелось свадьбы по заезжанной схеме. В итоге решили устроить скромную свадьбу по своему сценарию в Харькове. ведь это город нашего знакомства ,но вот назрел вопрос, нужен ли нам фотограф, видеограф или можно на этом сэкономить?

0

2

Вас можно понять, я тоже против этих пышных свадеб где тратятся просто баснословные деньги. Лучше их потратить на себя, на путешествия, или на более важные нужды, чем просто спустить их в один день. А по поводу фото и видео, то сейчас у всех есть в телефоне такая функция, сможете заснять любой момент.

0

3

Смотрите по своему бюджету, но я считаю, что это важный день в вашей жизни и хочется его запечатлеть и сохранить  яркие моменты. Если хотите сэкономить, то можете заказать только видеосъемку, ведь из видео вы сможете потом сделать хорошие  и качественные фото, а вот наоборот уже никак не получится

0

4

Вот на чем экономить в день свадьбы точно не стоит,  так это на фото и видео съемке. Важно найти действительно профессионалов своего дела, а не просто фотографов-любителей. Они конечно работают на небольшую плату, но потом не сожалейте о качестве видео и фото. Опытный оператор сможет не упустить трогательный и важный момент на церемонии и после смонтирует это как целостную историю. Советую на вам посмотреть портфолио видеографа на свадьбу, в Харькове это самый достойный, по крайней мере судя по его работам https://andrew-lazarev.com/wedding-videograph-kharkov/

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Свадьба » Нужен ли фотограф и видеограф на свадьбу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно