Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Нужен квалифицированный юрист в Минске


Нужен квалифицированный юрист в Минске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хорошего юриста в Минске, который поможет при дорожно-транспортном происшествии. Есть пострадавшие, но легкой формы. Какая будет ответственность, что грозит водителю?

0

2

А что произошло? Кто виноват? Я считаю, что каждый должен получать заслуженное наказание. Виноват – неси ответственность. А то привыкли нанимать дорогостоящих адвокатов, с помощью которые даже виновных оправдывают. Все должно быть по совести.

0

3

Ответственность за любое нарушение ПДД бывает либо административная, либо уголовная. В последнем случае действуют нормы ст 317 УК РБ. Вот, здесь можете подробней ознакомиться с информацией по этому поводу https://advokat-latyshev.by/advokat-po-st-317-uk-rb/ При необходимости можете связаться с адвокатом для более подробной консультации.

0

4

Можно оформить примирение с потерпевшим, тогда наказания можно избежать. Сами договоритесь о денежной компенсации, тем более, сами говорите что травмы незначительные. Но опять же нужен адвокат.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Нужен квалифицированный юрист в Минске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно