Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » вывести с киевстара на карту приватбанка


вывести с киевстара на карту приватбанка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. народ, кто шарит в таком вопросе: как вывести деньги с мобильного счета киевстар на карту приватбанка? Слышал что есть специальные интернет сервисы для такого переброса денег, но я чет боюсь что они зависнут в системе. Посоветуйте реально проверенный сервис и желательно с небольшой комиссией. Заранее спасибо

0

2

На самом деле, зависнуть деньги могут в любом сервисе, от этого никто не застрахован, главное выбрать такой сервис, в случае чего, они смогут вам вернуть деньги, хоть и не сразу. Поэтому я бы доверяла только проверенным топовым сервисам. Найти их можно в интернете, напишите ваш вопрос, и какую операцию вы хотите совершить, и гугл вам сразу выдаст списки хороших сервисов для перевода денег

0

3

А вы лично каким то сервисом или обменником пользовались? Ладно уже на ту комиссию, хотелось бы просто проверенный, чтоб деньги не ушли в сторону моря

0

4

Добрый день. Не бойтесь, сейчас практически все сервисы работают адекватно, нигде ничего не зависает, единственный нюанс, это разные проценты за перевод у разных  сервисов. Мне сейчас нравится онлайн обменник https://myxa.cc/ через него можно вывести с киевстара на карту приватбанка деньги ,либо пополнить любой электронный кошелек, в общем всевозможные денежные операции такого прода через него можно осуществить. Выбрал его, потому как условия перевода самые выгодные, да и скорость перевода нравится.

0

5

Я конечно пользуюсь обменниками, но не такими мелочными как другие, а все потому как несколько лет назад занялся биткоином и нашел как выгоднее всего обменивать крипту, выводить и покупать. Собственно кому нужен на 100% проверенный обменник криптовалюты, то сюда https://fly-pay.io/ клик даст больше ясности, а используя онлайн и офлайн режим сможете упростить себе задачу в любое время суток, естественно с высоким уровнем безопасности.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » вывести с киевстара на карту приватбанка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно