Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Йогурт для малышей


Йогурт для малышей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Моему сыну уже исполнился год. Вот хочу начать давать ему какие-то молочные натуральные продукты. Посоветуйте, пожалуйста, что из молочных продуктов даете своим малышам? Может, кто-то делает йогурт дома, то какие закваски покупаете? Поделитесь, советом, пожалуйста?

0

2

Я, например, просто покупаю детские творожки в супермаркете. Ведь на них указано, что можно давать деткам начиная с одного годика. Мне даже доктор говорил, что можно и нужно их давать.

0

3

Я мама двоих маленьких близняшек. И очень слежу за питанием моей семьи и моих детей. Уже начиная с одного годика я покупаю закваски и делаю нарине для своих деток. Это такой молочный продукт который очень хорошо способствует укреплению иммунитета. Эти закваски покупаю тут https://goodfood.ua/ru/zakvaski/zakvaska-narine/ Можете, и вы посмотреть. Качество и цена очень хорошие, а еще бесплатная доставка.

0

4

Интересно очень, моему сыну через два месяца тоже исполнится год. Я много читаю о том, как и чем кормить ребенка. Нужно и себе посмотреть и почитать про закваски для нарине.

0

5

Надо тоже посмотреть....

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Йогурт для малышей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно