Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Марка женского автомобиля


Марка женского автомобиля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть тут девушки, которые  ездят на авто? Какие машины у вас-чисто женские небольшие или обычные? Я себе хочу что-то подобрать, но не знаю даже на какие смотреть. Тем более, что буду покупать не новую -может из салона поддержанных авто в Москве, а может и с рук.

0

2

Если вы имеете ввиду малолитражки, то это не только женский автомобиль. На нем передвигаются и мужчины) Просто это экономная машина и ею пользуются те, для кого важна не скорость, не "понты", а машина с хорошими характеристиками, недорогая и такая, которая не "жрет" много топлива.

0

3

Есть красивенькие небольшие Ниссаны, Шевроле, Хюндай. Но нужно чтоб вы сами пришлись по рынку и посмотрели на них. Или хотя бы по фото поискали  женские варианты и имели представление о том, что вам искать.

0

4

Советовать можно разные машины -но у нас может быть разный вкус) Кому-то нравится ездить на небольших автомобилях -Mini cars , кому-то по душе авто Larger cars  -все зависит от характера женщины. Но начинать лучше как раз с малолитражек на автомате. А когда уже хорошо научитесь ездить, парковаться, то можно любую покупать.  Но если это будет автомобиль с пробегом, то её обязательно нужно пробить по сайту автокод  https://avtocod.ru/

0

5

У меня трое детей, поэтому есть стала искать машину для семейных поездок, то стала присматриваться и выбирать среди семиместных авто. покупала на машину я на авторынке, как раз попало, что знакомый продавал.

0

6

Б/у машину и я хочу приобретать в Москве в автосалоне. Недавно кум купил машину в кредит в автосалоне и говорит, что совсем не переживал по поводу того, что машина может быть в плохом техническом состоянии или с документами его могут обмануть, так как автомобили с пробегом в таких автосалонах уже проверенные и надежные. Вот пока рассматриваю и не могу определиться с выбором марки авто с пробегом на этом портале https://genzes.ru/cars/

0

7

почитайте сначала  отзывы про Автомобилист - автосалон Самары советую, чтобы понимать как у людей прошел опыт покупки машины, и довольно они или нет.  поэтому советую, уделить этому минут 15, но зато будете уверенны в месте. я таким образом выбирала автосалон, чтобы не прогадать с покупкой и не попасть на деньги.

Отредактировано lisaaa (2021-09-28 18:56:04)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Марка женского автомобиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно