Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Кардиотренажёры: эллипс, велотренажер, беговая дорожка


Кардиотренажёры: эллипс, велотренажер, беговая дорожка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте поговорим о кардиотренажёрах. На каком тренажёре вам нравится больше всего, какой удобнее и эффективнее на ваш взгляд?

0

2

Я об эффективности пока сказать не могу... Недавно начала заниматься на дорожке. Пока хожу "в горку" по 30 минут
Раньше ходила на элипсоиде вакуумном. Но стали побаливать колени... По принципу действия мне нравится и то, и то

0

3

Не знаю что такое элипсоид  :no:
А дорожку и велосипед люблю. Для меня дорожка очень эфф-на, я на ней могу по часу ходить и почти бегать по-разному.

0

4

мне нравится тренажер как со ступеньками,наступаешь типо как по лестнице идешь.Если все правильно делать на нем то попа и ноги просто горят через 15 минут упражнений.Велотренажер это скорее так,разминка для хвоста там хоть час можно ехать и крутить педали.

0

5

самый крутой - это элипсоид

0

6

На мой взгляд самый эффективный тренажер это беговая дорожка с наклоном . Занятия на таком тренажере укрепляют не только мышцы ног, но сердечно-сосудистую систему. Я поставила беговую дорожку у себя в спальне, по утрам открываю окно и бегаю с полчасика, полностью создается эффект пробежки на улице. Именно так я и укрепляю свое здоровье.
https://na-sporte.com/upload/resize_cache/iblock/a3b/170_170_13a3ec38694d55d382fdd52fcae52d513/a3bae5141469f537332dce1420f4cda4.jpg

Отредактировано Колючка (2020-12-20 23:04:13)

0

7

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Кардиотренажёры: эллипс, велотренажер, беговая дорожка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно