Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Рецепты для самых сладких гурманов


Рецепты для самых сладких гурманов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, предлагаю тут делиться рецептиками напитков, десертов, выпечки, конечно и первых и вторых блюд! Что готовите деткам? Чем балуете?
Прикорм? Какой? Сами? Как готовите? Соблюдаете все правила?
Блюда для карапузов от года и до ......

И вот, думаю, обсуждать тут же иди создать тему именно для балтовни?или обсуждаем тут, а чисто рецепты и процесс описываем отдельно

Отредактировано Sunshine (2015-03-10 18:08:54)

0

2

Творожный коржик

Продукты: 1 творог классический Агуша, 1 ст.л. манки, 1/2 ч.л. сахара, 1/2 ч.л. варенья (смородиновое).
Смешать творог, манку и сахар. Формочку смазать сливочным маслом. Выложить туда массу, сверху смазать вареньем. Выпекать в духовке при температуре 150, 20 мин.

0

3

Тогда я еще в добавок к творожному...

Творожное суфле!
Протереть творог через сито(пачка 200 гр, я брала не жирный). 2 яйца. Сахар по вкусу. Делтки растираем с сахаром. Белок взбиваем в пену.
Затем соединяем: сахар/желтки к протертому творогу. Хорошо перемешать и потом аккуратно ввести белки.
Готовим на пару 20 мин. Подавать можно просто лиьо с сиропом, вареньем . Кому как

0

4

Пекла такие вкусные печеньки, вот рецепт
Нужно:
Масло (маргарин) 250 гр.
Сахарная пудра 0,5 ст.
Растительное масло 1/3 стакана
Крахмал 4 ст.л.
Мука 3 ст.
Масло, сахарную пудру и растительное масло взбить, добавить крахмал, все перемешать. Добавить муки, тесто не должно прилипать к столу быть довольно крутым. Затем разделить тесто на 3 части, из каждой части скрутить колбаски. Колбаски порезать кружочками, толщиной в 1 см. Выложить на противень и выпекать пока не подрумянятся. Когда печенье будет готово, посыпать его сахарной пудрой пока оно горячее.

0

5

Я сегодня сделал запеканку на пару. Конечно, сын есть отказался..ищу варианты накормить творогом его.

Манки 0,5 стакана залить 1 стаканом кефира на 30-40 минут
Желтки растереть с сахаром (2шт), сахар сыплю на глаз, как говорится
Творог растираю с желточно-сахарной смесью. Добавляем немного разрыхлителя.
Белки взбиваю в пену. И аккуратно ввожу в приготовленную смесь.
В формочки и на пару в мультиварке. Готовим час. У нас была оставлена в ней и после готовке на подогреве минут 30.
Вкусно!!!!!!! Главное дать манке настояться

0

6

Sunshine
Я делаю пирог с творогом очень вкусный и готовится быстро за полчаса, только я рецепт не полностью помню, если надо вечером дома посмотрю

0

7

Симфония написал(а):

Sunshine
Я делаю пирог с творогом очень вкусный и готовится быстро за полчаса, только я рецепт не полностью помню, если надо вечером дома посмотрю

Конечно, я за!

Готовлю суфле мясное. Из говядины.
Мясо отвариваю. Перемалываю хорошенько блендером. Добавляю чуть лука. моркови. Немного хлеба, размоченного в молоке. Яйцо и слегка солю. Все перемешиваю и в силиконовые формы, готовлю на апру минут 20. В мульте. Вкуснятина! Даже муж ест...а если приготовить соус..то вообще превосходно!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кулинария » Рецепты для самых сладких гурманов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно