Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Нумизматика


Нумизматика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет девочки!
С недавнего времени, я стала активным нумизматом, собрала несколько коллеций. Мне очень нравится, мои родные и друзья мне очень помогают, иногда дарят прелестные экземпляры из поездок.

Если ли еще, среди нас такие же увлеченные?

Позже покажу свои монетки :love:

0

2

У меня вторая половина собирает монетки 10-ти рублевые.

0

3

У меня ребёнок увлекался нумизматикой, но теперь интерес пропал...
Узнаёт цены на монеты и потихоньку продаёт. Сейчас вот хочет определять в другие руки, рубли и пятирублёвки СССР, комплектами.

0

4

Я не коллекционер,но в детстве собирала рубли монетки железные советские) разные  с Лениным, космосом  и др. Помните,такие были? Где-то копилка лежит. Есть немного иностранных.

0

5

Река написал(а):

У меня ребёнок увлекался нумизматикой, но теперь интерес пропал...
Узнаёт цены на монеты и потихоньку продаёт. Сейчас вот хочет определять в другие руки, рубли и пятирублёвки СССР, комплектами.

Лена мне напиши, какие  и что по чем, я может заберу)

0

6

Иннуль, не видела сообщение твоё) сфоткаю, пошлю тебе в ВК

0

7

Подниму тему, так в последнее время заинтересовалась монетами. Жалко, что сейчас тут не так активно обсуждают. Начну тогда я  - посоветуйте интересные нумизматические ресурсы.

0

8

Можно собирать какие-то редкие дорогие монеты, это еще и отличная инвестиция. А можно серии. Я например, сейчас ищу монеты серии Национальные парки США.

0

9

Вот тут посмотрите, есть монеты, которые вам будут интересны https://filtorg.ru/monety/prekrasnaya-amerika/ Я давний клиент этого магазина и мог сказать, что у них часто обновляется ассортимент, монеты всегда приходят качественные, хорошо упакованные. Посмотрите каталог на сайте!

0

10

У меня раньше брат тоже увлекался коллекционирование монет, марок и т.п., тоже интерес пропал к сожалению. А так не плохую коллекцию собрал, не понимаю откуда и почему так резко интерес пропал. Ну это его дело уже, не стали к нему цепляться. Если интересно, то вот еще посмотрите каталог нумизмата, полно редких монет представлено. Может мужу будет интересно.

0

11

Интересно, возьму себе на заметку)

0

12

У меня брат собирает разные монеты и марки еще

0

13

Привет) Я тоже большая любительница собирать разные монеты. И по этому случаю хочу посоветовать вам сайт, где вы сможете золотые монеты украины купить. Здесь https://monitex.com.ua/prodazha-monet/p … iz-zolota/ есть довольно-таки большой выбор их, да и все по приятной цене)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Нумизматика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно