Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Как выбрать эпилятор


Как выбрать эпилятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто использует эпиляторы для удаления волос на теле? Скажите какой марки лучше брать эпилятор и как их правильно выбирать? Решила приобрести этот девайс, ведь бороться с нежелательными волосами с помощью бритвы стало в тягость. Какие ещё эффективные есть способы избавиться от волос безболезненно и надолго?

0

2

Ну чтоб совсем безболезненно, то это только бритва, а все остальные способы будут не самые приятные. Например, удалять волосы эпилятором, лично мне, даже на ногах очень больно

0

3

Я много всего перепробовала, восковые полоски, сахарная паста, даже испробовала народные способы, но остановилась на покупке епилятора, брала самый недорогой марки, всё равно эффект будет тот же.

0

4

Когда выбирают эпилятор то обращают внимание на количество дисков и пинцетов, чтоб процедура проходила максимально быстро, эффективно и безболезненно. Если волос густой, то лучше брать  эпилятор с 30-40 пинцетами, если не хотите конечно тратить много денег. Я заказывала себе не дорогой эпилятор на этом сайте https://ksuu-store.com.ua/trimmeriepljatori

Отредактировано Активия (2021-08-22 23:52:39)

0

5

мне тоже это интересно

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Копилка рецептов красоты » Как выбрать эпилятор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно