Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Безопасность в условиях пандемии


Безопасность в условиях пандемии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже почти два года живем в таких условиях, что начали бояться друг друга и соблюдаем кучу мер предосторожности. особенно в почете измерение температуры везде - на работе, в саду, школе и так далее... В нашей гостинице в Алматы тоже это все делается. Но хотим немного упростить нашу жизнь - купить камеру с тепловизором https://manggis.kz/blog/about-hikvision … nt-cameras Никто не в курсе, насколько точно эти камеры определяют температуру тела человека? Стоит ли тратиться на это?

0

2

Я не доверяю этим электронным всяким штукам. Это касается и термометров, и тонометров. Нет ничего лучше, чем ртутный градусник. Но я понимаю, что в таком месте его использовать не стоит. Да и не положено.

0

3

Отличная идея. Да, есть везде погрешности измерений, но они всегда известны и не настолько критичны. Зато как это облегчит работы вашей гостиницы. Все заранее система сама измерит и просчитает.

0

4

Я всегда за то, чтобы людям легче и проще работалось. Если вы можете позволить себе такую покупку, то стоит так и сделать. Иначе какой у вас выбор? Не очень он и велик.

0

5

Когда я столкнулся с проблемой утечки ртути на моей фирме, то очень перепугался и решил обратиться к специалистам. В службе ртути мне решили сделать демеркуризацию, в Екатеринбурге эту процедуру проводят очень грамотно и быстро. Все сделали и посоветовали на сайте почитать статьи, как предотвращать проблемы с ртутью. Всем рекомендую эту службу.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Безопасность в условиях пандемии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно