Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Начало падать зрение


Начало падать зрение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. У меня стало очень сильно падать зрение, уже не подходят мои очки и линзы, происходит искажение зрения. Меня это начало сильно пугать. Ищу хорошего и опытного офтальмолога, буду благодарна за любые советы и рекомендации.

0

2

Нужно не затягивать и как можно скорее обратиться к врачу, я наблюдаюсь в клинике «Эксимер». Тоже начало резко падать зрение, симптомы были схожи с астигаматизмом. Хорошо, что обратилась вовремя, у меня обнаружили кератоконус (роговица из-за структурных изменений истончается и принимает коническую форму). Заболевания затрагивает детей подросткового возраста, но бывают и случаи, что этим страдают люди до 30 лет. Спровоцировать кератоконус может все, что угодно - экологическая обстановка, заболевания эндокринной системы и т.д.

0

3

У таких випадках, раджу відразу негайно звертатися до нормальної приватної клініки, до офтальмолога. Я звертався до клініки Окулюс, це офтальмологія у Львові https://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/ Зараз я спостерігаюсь кожні три місяці у свого фахівця, і що дивує, це гарне ставлення до клієнтів. Щодо цін, вони теж цілком демократичні.

0

4

да, вам обязательно к врачу надо. Со зрением лучше не шутить.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » Начало падать зрение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно