Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Ваша машина. Какая она?


Ваша машина. Какая она?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну-с.....Давайте подтянем сюда все старое," нажитое непосильным трудом" )
Напомним друг другу ,что нас перемещает,что нам помогает и чему мы так сильно радуемся каждый день.
начну с себя.
Четыре года уже за рулем своей красавицы.
У меня спортивная Audi A7 sportback.
Люблю , как и раньше, скорость, закрытые треки,крутые виражи.Еще больше люблю, как муж водит.Но не мою,а свою машину.За руль своей стараюсь никого не пускать.
А вы?
На чем ездите вы?

0

2

Я езжу на пассажирском сидении))) У мужа Киа Спектра - она для него "ласточка, пусечка, заянька". Шесть лет уже почти машине, но менять не хочет.

0

3

Катерин,ты должна была идти на права после защиты.
Пошла? Пойдешь?

0

4

Я тоже на пассажирском. В семье водит только сестра, у нее Мазда Демио и Хундай Туксон (ну это уже их с парнем общее приобретение, но водит только она).

0

5

Танюш, пойду. Но пока не могу себя заставить - боюсь я :crazy: И очень кстати куча оправданий, первое из которых - отсутствие "лишних" денег. Фирма, в которой Пашка работает, разваливается и он сейчас занят созданием своей. Все средства идут туда. Но я пойду, обязательно. Просто, наверное, чуть позже

0

6

У меня субару импреза, сейчас водим её оба с мужем ((( не люблю делиться! но пока так... декрет - голодное время ))
машиной довольна! У меня уже вторая импреза, но еще в старом кузове. Мечтаю о новой  :rolleyes: желательно WRX STI

0

7

Насть, а я видела WRX в новой комплектации.Мы на светофоре вместе стояли.
Я спецом не стартанула-все хотела поглядеть спойлер .Это ж -легенда целая.Спойлер у STI.
Конечно,не городской автомобиль ни на йоту.
На трассе,наверное,рвет,мама не горюй!

0

8

легенда осени
Танюш, красотка, правда?
А насчет применимости в городе - более чем! У меня, конечно, не STI, а просто импреза полноприводная с двигателем 1,5л, но передвигаться на ней по городу одно удовольствие - очень управляемая, отзывчивая на любое твое действие. Мощности не хватает временами, идеально было бы еще 100 лошадок сверху :D По трассе даже моя летает. Я вообще водитель "правильный" и правила соблюдаю, в т.ч. скоростные ограничения, но эта машина меня развращает ))) на ней и 160 лететь, как на какой другой 110 по ощущениям. Стараюсь не летать  :blush:
Добавить решила. Мне есть, с чем сравнить, она у меня 9-я  :rolleyes:

Отредактировано Мартовская (2015-03-10 17:36:58)

0

9

Я пока тоже езду пассажиром. У нас пока hyundai solaris хэтчбек, вроде 1,4 л. Механика, иьо муж не признает автомат. Любит жить с машиной одним целым. Управлять ей и быть так скажем вл все оружии, управлять ситуацией.
Вот присматриваем новую... Не скоро поменяем, но к появлению еще одного крохи надо будет приобрести. Но эту муж не продаст ни за что сказал... Да и я планирую учиться)

0

10

Насть,таки-да! Красивая.Была в синем цвете.Мне интересно, я очень люблю спортивные автомобили.У самой как бы....тоже )
я как-то хотела потестить даже ее.Записаться.Но вот не сошлось как-то по времени.

А то,что WRX не городская.....Она так рвет с места-что до сл.светофора долетает, как и моя,за секунды.Но я-то постоянно на трассах. Да и города у нас .......незагруженные.Пробок нет.
Если от светофора к светофору-то я бы замучилась)

Моя тоже рвет. Но она как девочка.Поскромней) Мне так показалось.Ауди есть ауди.
Субару-это субару)

0

11

У меня Киа Рио самая последняя модель.Мы с ней с августа.что еще сказать......а она красная)))))

0

12

У меня Хонда СRV 2.4l, 2 года с ней уже вместе) нам хорошо ))

0

13

Я тоже пока в основном пассажир (и навигатор). А так - муж на Тойоте Hilux, ему для командировок как раз подходит, недавно у нас была Кия Рио, отдали ее папе, а себе, вернее мне, купили Мерс С класса, жду весну, чтобы начать ездить, давно я не ездила за рулем.

0

14

Я за рулем уже 10 лет. На чем только не ездила, начиная с "3" жигулей и до Cadillac BLS
Сейчас у меня старенькая Toyota Yaris, а муж катается на новеньком Hyundai ix35. Но мы частенько меняемся рулями ))

0

15

У меня была Хонда CRV.
Самая первая.В 2008 , как только вышла. Я ее обожала!

0

16

У меня Volkswagen Passat CC, у мужа Volkswagen Touareg, у дочери пока  Жигули (копейка) :crazy:

0

17

А я вечный пассажир....у мужа Skoda Superb 2.0 автомат,  наш верный друг уже второй год :love:

0

18

У меня Хендай Солярис черный, автомат 1,6  :cool: В августе прошлого года новенький приобрели.

0

19

У нас Киа рио сидан

0

20

У меня  Volvo S40 2007г.
Жить без нее не могу,  она со мной всегда - в горе и в радости :crazyfun:

0

21

КИА СИД ,механика,не признаю автомат почему то,Меня же вечно везде носит)),люблю безумно.до этого тоже сидюшник был.Довольна,

0

22

легенда осени написал(а):

Ну-с.....Давайте подтянем сюда все старое," нажитое непосильным трудом" )
Напомним друг другу ,что нас перемещает,что нам помогает и чему мы так сильно радуемся каждый день.
начну с себя.
Четыре года уже за рулем своей красавицы.
У меня спортивная Audi A7 sportback.
Люблю , как и раньше, скорость, закрытые треки,крутые виражи.Еще больше люблю, как муж водит.Но не мою,а свою машину.За руль своей стараюсь никого не пускать.
А вы?
На чем ездите вы?

Я за новую машину, старая есть старая, это не то ! И по марке , тоже могу сказать, у меня   - Субару  OUTBACK !
Отличная машина, но не забывайте, даже новой , нужно проходить плановое ТО , тогда все отлично будет . Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol  , вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже проходила ТО  делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть  https://www.carrol.ru/ .  Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! У ребят есть скидка - Каждому новичку сбрасывают 15 % на все работы, везет Вам !https://www.carrol.ru/upload/medialibrary/033/0332ae0df235919316b1cf97773106d7.png

0

23

как же я хочу иметь своб машину, вы даже не можете себе представить

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Ваша машина. Какая она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно