Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Игрушки на елку


Игрушки на елку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня пока я была одна была небольшая искусственная елка уже украшенная по минимуму. Но сейчас, когда появилась дочка, нужно будет ставить полноценную елку. Поэтому заранее нужно приобрести игрушки. Посоветуйте, где есть большой выбор на данный момент

0

2

А вы уверены, что ребенок не побьет эти все игрушки? У нас кот с дочкой были страшной бандой. Они трясли елку до тех пор пока игрушки не оказывались на полу. Пришлось даже елку переставлять

0

3

Вам нужно выбирать не стекляные игрушки пока ребенок маленький. Они легко бьются. Благо сейчас вариантов разных масса для создания праздничного настроения и украшения елки. Мы брали искусственные бусы, разные игрушки из пластмассы и дерева, разные подвески, мишуру. Ребенок с восторгом помогал все это вешать. И самый первый проснулся искать подарки под елкой. Заказывали новогодние игрушки мы в интернет-магазине GreenElki.ru. Посмотрите ассортимент магазина по ссылке

0

4

Подскажите где заказать Новогодние украшения?

0

5

Здравствуйте, я для себя давно уже выбрал сайт https://www.ustroyprazdnik.ru/collectio … novogodnie на котором по моему скромному мнению самые лучшие новогодние украшения в интернете. У них всегда большой выбор товара, быстрый прием заказа и его доставка и конечно же самые приятные цены на рынке новогодних украшений России.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Игрушки на елку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно