Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Пластиковые поддоны с бортами для душевых фитнесцентра


Пластиковые поддоны с бортами для душевых фитнесцентра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Скажите, кто-нибудь из вас в курсе, где в Питере или области можно приобрести недорогие пластиковые поддоны с бортами, для душевых кабин фитнесцентра? Они должны быть с отверстиями под слив и нужной нам формы.

0

2

В магазинах такие, как вам надо, поддоны не найти, мне кажется. Это надо искать компании, которые занимаются изготовлением поддонов из пластика и заказывать им ёмкости с бортами и с отверстиями под слив, для душевых https://plastikovie-poddoni.ru/plastiko … s-bortami/ При оформлении заказа, вам надо будет только указать параметры нужных вам поддонов.

0

3

Привет! В хозяйственных магазинах продаются пластиковые поддоны. По крайней мере, я там покупала такую ёмкость и она, представьте себе, хорошо подошла для нашей душевой. Посмотрите и вы в хозмагах.

0

4

В спорткомплексе, куда я хожу несколько раз в неделю, в душевых нет никаких поддонов, там лежат обычные резиновые банные коврики или стоят деревянные решёточки.

0

5

Могу поделиться контактами московской компании, у которой фурнитура для душевых кабин высокого качества, на сайте митрейд подробнее с каталогом сможете ознакомиться. Мы с ними уже не первый год сотрудничаем, надежный поставщик комплектующих, из которых мы собираем качественные душевые кабинки для потребителей. Рекомендую.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Пластиковые поддоны с бортами для душевых фитнесцентра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно