Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Тревожность в общении с людьми


Тревожность в общении с людьми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Не знаю почему, но я, ощущаю в данный момент тревогу. Это состояние у меня может возникнуть при общении с людьми, на работе, в офисе, и даже на утреннике у ребенка, в детском саду. Не знаю почему это происходит, но эта неловкость, меня сильно раздражает и угнетает. Подскажите, в Питере есть специалисты, которые мне могут помочь?

0

2

Может вы в детстве были застенчивой девочкой, и на общение с людьми бурно реагировали? Вы это могли не показывать окружающим, но в душе у вас присутствовал страх?

0

3

Мы меняемся в течении всей нашей жизни, и бывают приобретенный нами страхи и тревожность, когда до этого, человек не ощущал такого состояния. Но вам сейчас доставляет дискомфорт общения с людьми, и это нужно исправлять. По всей видимости, вам следует обратиться к психологу, который практикует лечение когнитивно-поведенческой модели https://psy-health.online/kognitivnaya- … hoterapii/

0

4

Вот читаю вас, автор, и думаю, у меня похожая с вами ситуация, только не со всеми людьми, а только с единицами. Но общение прекратить с ними не получиться, так как это родственники мужа.

0

5

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

0

6

​Большое спасибо за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь подобной темой, было полезно..

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Тревожность в общении с людьми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно