Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем) Девушки, посоветуйте хорошую косметику! Какой вообще пользуетесь??????

0

2

Добрый день) Я вам рекомендую пройти процедуру BBL Forever Young в Le Colon Эффект не заставляет себя ждать: уже после первой процедуры, продолжительность которой составляет от 15 минут до получаса. Вы замените видимые улучшения: кожа станет более ровной, упругой, здоровой, исчезнут неровности тона, незначительные пигментированные участки, купируются воспалительные процессы, связанные с возрастным акне. Мне эта процедура очень понравилась и вообще у них есть масса крутых техник массажей)Так что посмотрите!

0

3

А я ищу где можно заказать пигменты для перманентного макияжа https://spb.tinelmarket.ru/ Обратил внимание на интернет-магазин Tinel. Расценки у них не завышенные, что вы можете сказать на счет него?

0

4

Если вы хотите стать востребованным и высокооплачиваемым мастером, следует рассматривать обучение продолжительностью не менее двух-трех месяцев. Либо одного месяца, в случае очень интенсивного экспресс-курса по визажу, на котором занимаются по 8 часов в день.К примеру хорошие курмы макияжа есть в академия KODI.

0

5

Люблю корейську косметику і зараз лише нею користуюся.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно