Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Нет аппетита у собаки


Нет аппетита у собаки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Прошу совета вот по какому вопросу. У моей собаки пропал аппетит. Боюсь, как бы она на улице чего-то не съела и не отравилась. Надо к ветеринару идти. Посоветуйте хорошую клинику в Киеве?

0

2

А почему вы решили, что это обязательно отравление? Расстройство желудка, рвота есть? Может просто жарко, поэтому ваш пёс и кушать не хочет.

0

3

Конечно, хочется надеяться, что в отсутствии аппетита у вашего питомца виновата жаркая погода. Однако не стоит забывать, что в такую погоду и бактерии развиваются гораздо быстрее и интенсивнее, а значит и растет риск отравлений. Думаю, что все же будет не лишним показать животное врачу: https://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html

0

4

А мы тоже щенка недавно купили. Пока, к счастью, никаких проблем со здоровьем у него нет. Но на будущее сохраню контакты, пригодятся. Спасибо.

0

5

Это не критично, но стоит просмотреть какие еще есть симптомы, вот сравните ... здесь случаи, при которых не отменно вызывать скорую ветеринарную помощь https://midgardinfo.com/news/v_kakikh_s … 12-13-4009 в противном случаи можно потерять питомца. Там кстати контакты клиники, которая выезжает на дом в любое время суток.

0

6

Selestia написал(а):

Здравствуйте. Прошу совета вот по какому вопросу. У моей собаки пропал аппетит. Боюсь, как бы она на улице чего-то не съела и не отравилась. Надо к ветеринару идти

Очень даже может быть, что это и правда проблемы со здоровьем. Причем не обязательно отравление. Там по сути что угодно может быть. Просто вы должны понимать, что нормальная, здоровая собака никогда не откажется от еды. Явно с ней что-то не в порядке. Так что нельзя тянуть время. Вам нужно срочно обратиться к специалисту. Вот здесь можете посмотреть все контакты минской ветеринарной службы. Можно с ними связаться и вызвать врача на дом. Это очень удобно - он приедет и посмотрит что с вашим питомцем

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Наши животные » Нет аппетита у собаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно