Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Перетяжка авто в Украине


Перетяжка авто в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Хочу подготовить к продаже свою машину, так как муж пообещал мне приобрести новое из салона авто. В основном езжу я с детьми и они мне очень подпортили обшивку машины. Ее надо заменить, тогда, думаю, смогу дороже продать авто. Подскажите, к кому я могла б обратиться в Бердичеве по этому поводу? Кто делает перетяжку автомобилей у нас в городе?

0

2

В основном такими работами занимаются частные мастера. Слышала, что те, кто на автосервисах ремонтируют машины, то после работы и меняют обшивки авто у себя в гаражах.

0

3

Вам надо попасть еще на толкового, проверенного мастера. Ведь есть такие, что по-быстрому обшивают машины, не давая при этом никаких гарантий, а потом никому и не сможешь поставить претензий.

0

4

Никогда не советовала б никому обращаться к частным автомеханикам, уже имела горький опыт. Автор, разве вы не слышали о том, что в Бердичеве есть специализированная компания, работники которой делают очень качественно перетяжку салона автомобилей тут https://luxcenter.com.ua/peretyazhka-salona.html ? Вот к этим ребятам я вас настоятельно советую обратиться.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Я и моя машина » Перетяжка авто в Украине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно