Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » "ленивый" фитнес или способы убрать лишние см без проблем


"ленивый" фитнес или способы убрать лишние см без проблем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знала, конечно, как назвать данную тему. И куда ее правильно определить...
Предлагаю вам вот что к обсуждению. Еще будучи в рамках Justlady я стала обладателем сертификата в новомодный фитнес-центр. Именно, фитнес-центром сложно назвать и тренировкой тоже...но все же, результат есть: упругость кожи, потеря отеков, подтяжка, гладкость и много много плюсов. А самое важно ТАЮЩИЕ СМ!
Ну я лично огромным успехом похвастаться не могу, дабы питание хромает..но есть результаты и есть те у кого они впечатляющие, от ленивых то процедур.
Итак, далой лирику - обсудим...

1. Роликовый массажер:
http://vladwell.ru/upload/medialibrary/dd3/dd3427acb48634dce4ca5d860158c414.jpg
Вот на картинке видно что представляет из себя конструкция, и даже позы для взаимодействия с ним. Прежде, чем сказать о его пользе и прочем, скажу первая, вторая и может третья процедура ох и не приятна. Кожа то горит, то зудит..а нежные участки (вроде внутренней поверхности бедра) огого как больно...
Но все же эффект потрясный, за что спасибо ученым Германии. Посредством целевого роликового массажа желаемых частей тела Ваша кожа регенерируется и лучше снабжается кислородом, а также стимулируется кровообращение.

- применяется практически безо всяких ограничений для массирования ног, рук, живота, боков, бедер и ягодиц
- это гладкая и упругая кожа в проблемных зонах
- избавление от целлюлита, а так же подготовка мышц перед занятиями спортом
- надежно избавит от боли и напряжения мышц спины, рук и ног, после рабочего дня
- поможет при травмах, растяжениях и перегрузках
- стимулирует кровообращение и лимфоток, тем самым, уменьшая отеки на ногах.

2. ИК-тепло (в месте куда хожу я, это либо ик-одеяло, либо ик-штаны с нарукавниками и поясом в придачу)
http://www.skincareetc.com/assets/images/cosmoslimheatblanket.jpg
так выглядит одеяло. Кстати, прежде чем погрузиться в него, вы надеваете полиэтиленовые штаны (которых хватает чтобы даже на ушах завязать  :D ), посещать можно как в нижнем белье, так ив одежде ...минус,в се мокрое ...нужно запасное иметь.
штаны и допчасти http://do-nsk.ru/img/b_b579b61306242073.jpeg
Отличие лишь в  том, что грудь открыта, ноги и руки...на ноги и руки в нашем салоне надевают отдельно рукавички и тапочки в которых еще и вибрация есть.

это воздействие «глубоким теплом».
Под воздействием тепла происходит расширение лимфатических и кровеносных сосудов, и это улучшает снабжение кровью весь организм, что гарантирует в дальнейшем улучшенное снабжение кислородом и питательными веществами тело человека.
Одновременно происходит процесс активизации обмена веществ, шлаки растворяются и по лимфатической системе выводятся из организма.
Одеяло инфракрасного принципа действия обладает уникальной способностью воздействовать на человеческий организм, улучшая приток кислорода к различным органам и выводя токсины и шлаки. Терапевтический принцип тепловых волн позволяет безболезненно распрощаться с излишним весом, а также привести в порядок иммунитет.


3. Прессотерапия.

Выглядит вот так, но есть различные варианты...я могу говорить лишь о том, что пробовала. В общем, вот такое обмундирование, прям как в космос собираешься http://taolink.ru/image/attach/281597-1376761755.jpg

Борьба с целлюлитом, и варикозной болезнью.
С помощью прессотерапии можно добиться резкого повышения эластичности кожи, уменьшить объемы тела и избавиться от отеков ног.
Это  враг локальных жировых отложений и целлюлита, и как отличная профилактика тромбозов; сочетает в себе целебную силу массажа и принципы физиологического дренажа тканей.

В прессотерапии точкой приложения является лимфатическая система организма, на которую происходит воздействие сжатым воздухом, который подается через специальные манжеты. Давление при этом обязательно дозируется компьютером.
Для проведения процедуры прессотерапии пациент ложится на кушетку. В зависимости от того, на какую область будет проводиться воздействие, на пациента одеваются: для рук – длинные перчатки, для бедер и живота – широкий пояс, для ног – длинные сапоги.
Эластичные манжеты перчаток, пояса и сапог подключаются воздухопроводами к прибору. Они и оказывают на кожу, мышцы тела, глубокие лимфатические и венозные сосуды механическое воздействие чередованием давления воздуха – то пониженным, то повышенным. Во время прессотерапии период чередования компрессии и вакуума составляет от 30 секунд до 2-х минут. К расширению сосудов и увеличению притока крови к коже, мышцам и подкожной клетчатке приводит снижение давления в манжетах.
Известно, что лимфатическая система является очистителем организма, а не только защищает его и питает. Нормализация циркуляции лимфы и межклеточной жидкости в результате прессотерапии, восстанавливает водный баланс, выводя из организма вредные вещества и излишки жидкости.

Происходит и активизация обменных процессов в клетках кожи и жировых клетках, улучшение венозного кровообращения.
Процедура переносится приятно и комфортно. Ощущения после процедуры – длительное время тепло во всем теле, прилив сил, релаксирующий эффект.
В косметологических целях применение прессотерапии устраняет дряблость кожи, делая её гладкой и упругой, избавляет от отеков различного происхождения и значительно уменьшает объемы всего тела.
В медицине также применяется прессотерапия (импульсная баротерапия). Она используется в профилактике варикозного расширения вен, тонизируя стенки сосудов и снимая тяжесть в ногах, в комплексном лечении стойкого мышечного напряжения, оказывает общий сосудорасширяющий и спазмолитический эффект.
Послеоперационные и посттравматические отёки легко поддаются прессотерапии. Также разработаны особенные программы эффективного применения прессотерапии для реабилитации после липоксации.

От себя могу сказать, что сплю во время пресса...расслабляет. Еще и очки лимфодренажные с музыкой в уши и все....как по волнам....расслабляешься и получаешь полный кайф.

4. Вакуумные тренажеры - элипсоид, дорожка
http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/2ba/2ba327690cd57f8cb0818e6de5b46b5cw556.jpg
Выглядит примерно так. Область живота, талии обматывают пленкой, затем опускаете одежду и сверху на вас надевается спец. юбка, которая в последствие закроет отверстие и поможет создать вакуум. Занятие 30 минут, внутри этого гробика либо элипсоид либо дорожка. И вперед...

обеспечивает эффективный и долговременный результат в борьбе с жировыми отложениями в «проблемных зонах» без длительных, утомительных физических нагрузок.
С первого дня занятий вакуумный тренажер доставляет удовольствие, и результаты сразу ощутимы. Посредством самой современной техники вакуумный тренажёр объединяет движение и вакуум с целью в самое короткое время уменьшить объём живота, ягодиц, ног, избавиться от целлюлита и улучшить свою спортивную форму.

Преимущества вакуумного тренажёра:
не требует физической подготовки и значительной нагрузки;
отсутствие мышечной боли;
значительно эффективнее обычных тренажёров (снижение веса происходит быстрее, сжигание жира возрастает до 400%);
одновременное похудение и укрепление мышц;
коррекция фигуры и удаление целлюлита;
улучшение кровоснабжения;
выведение токсинов и шлаков из кожи и из всего организма в целом;
укрепление сердечно-сосудистой системы;
применение против ослабления потенции (преждевременного старения);
улучшение обмена веществ организма;
повышение жизненного тонуса;
заряд энергии и хорошего настроения.     

на плакате в нашем центре написано что давление как на 2000 метров над уровнем моря..могу ошибаться, вечером гляну и подправлю эти данные  :writing: А пока перерыв, чуть позже расскажу еще о виброплатформе, отмечу беговую дорожку, фитобочку

Отредактировано Sunshine (2015-03-10 09:28:07)

0

2

Я не верю что от этого будет результат если не сидеть на диете и не делать более никаких нагрузок.
Если хочешь красивое тело,надо заниматься,качать пресс,попец и т.п.,отжиматься как следует все тело прорабатывать,а этими роликами никогда не сделать рельефные красивые ноги.Лучшие фигуры все-таки у тех кто постоянно занимается.

0

3

вообще отличный вариант, возьму на заметку

0

4

спасибо за информацию

0

5

Круто!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Моё тело (фитнес, танцы и т.п) » "ленивый" фитнес или способы убрать лишние см без проблем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно