Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Рецепты правильного питания


Рецепты правильного питания

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Приготовленные в пароварке, считаются диетические блюда, которые полезны для человека.

0

32

Вкуснейший сливочный соус к рыбе.
Понадобится:
Сливки - 200 мл (От 20% жирности)
Лавровый лист - 1 шт.
Укроп - 1 пучок
Чеснок - 1 зубчик
Французские травы - по вкусу
Соль - по вкусу
Сливочное масло - 1 ст. ложка

Приготовление:
Чтобы приготовить сливочный соус для рыбы, необходимо взять сотейник или кастрюлю, куда нужно влить сливки 20% жирности. В сотейник со сливками кладем лавровый лист, смесь французских трав и подогреваем все на огне. Французские травы отлично оттеняют вкус соуса и прекрасно подойдут к рыбе. Далее в ход идет чеснок. Его необходимо очистить и промыть, после чего измельчить ножом. Добавляем его к сливкам, заправляем все специями и тщательно перемешиваем деревянной ложкой в течение 3-5 минут. Важно понимать, что соус должен готовиться на маленьком огне. Укроп промываем, просушиваем и мелко рубим. Также добавляем его в сотейник и продолжаем варить. Далее добавляем сливочное масло и варим до тех пор, пока оно не расплавится. Удаляем лавровый лист и снимаем сотейник с плиты. Сливочный соус для рыбы готов, приятного аппетита!

0

33

Я всех приветствую, друзья. Я уже более 3-х лет придерживаюсь ПП, а вот недавно начала увлекаться еще и нутрициологией. Скажите, а где можно обучиться этой профессии?

0

34

Приветики мои хорошие. Недавно у меня был вызов, связанный с моим здоровьем. Это серьезно ограничило мою активность и повлияло на мою радость от жизни. Передо мной открывались различные лекарственные варианты, но они, к сожалению, лишь временно снимали симптомы, не предоставляя полного выздоровления. Этот опыт заставил меня задуматься о поиске других путей исцеления, и я начала исследовать разнообразные методики восстановления здоровья. В один прекрасный момент я наткнулась на интересную статью о нутрициологии и ее влиянии на организм. Эта идея того, что питание может стать не просто едой, а своего рода инструментом для поддержания здоровья, очень меня зацепила. Я начала погружаться в эту тему, изучать продукты, которые способны оказывать благоприятное воздействие на организм. Мои поиски привели меня к Институту нутрициологии и коучинга - inac.pro. Их уровень знаний и профессионализм оставили на меня неизгладимое впечатление. Обучение там помогло мне понять, насколько важно следить за сбалансированным рационом, учитывая потребности нашего организма. Применяя полученные знания, я замечаю, как постепенно улучшается мое здоровье. Энергии стало гораздо больше, и я начинаю видеть положительные изменения в своем общем самочувствии. Сейчас для меня нутрициология — это не просто увлечение, это становится частью моего ежедневного образа жизни. Удивительно, насколько небольшие коррекции в рационе могут оказать такое значительное влияние на наше общее самочувствие.

0

35

Конечно, при соблюдении принципов правильного питания рецепты, основанные на принципах ПП, могут стать отличным выбором. Рекомендую обратить внимание на раздел ""Соусы"" , только сегодня смотрела https://ru.ipepper.org/recipe-category/sousy/  соус пошаговый рецепт на обед. Здесь вы найдете множество соусов с подробным пошаговым описанием приготовления. Эти рецепты будут не только полезными, но и вкусными, добавляя разнообразие и аромат вашим блюдам. Соусы приготовленные по этим рецептам помогут вам держаться на правильном пути к здоровому питанию, не отказывая себе в удовольствии

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Правильное питание » Рецепты правильного питания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно