Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Мужская одежда


Мужская одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, вы покупаете одежду своим мужьям? Мне надо сейчас купить мужу классические брюки, а то он то какую-то сумасшедшую цену находит, то ткани не те. В обще посоветуйте, где посмотреть одежду и брюки в частности?

0

2

Я не покупаю онлайн, только там, где можно потом вернуть. Так как боюсь ошибиться с размером, это первое. А второе, все же хочется вещь посмотреть и пощупать, прежде чем купить.

0

3

Сейчас вроде же и в интернет-магазинах есть возврат.  Почитайте правила возврата. Я сама несколько раз возвращала, так что знаю свои права. Но советую прежде чем купить, получить консультацию у менеджеров сайта.

0

4

Если вам нужны брюки для мужчин, то буду всем рекомендовать вот этот сайт https://mir-bruk.ru/category/muzhskie-bryuki/  Я там когда-то покупала школьные брюки для сына подростка и очень довольна и качеством товара, и доставкой. Вся информация про товар совпадает, то есть описание было правдивое. Но если у вас все равно есть сомнения, то спрашивайте у менеджеров все до покупки.

0

5

Букуганчик написал(а):

Сейчас вроде же и в интернет-магазинах есть возврат.  Почитайте правила возврата. Я сама несколько раз возвращала, так что знаю свои права. Но советую прежде чем купить, получить консультацию у менеджеров сайта.

Wildberries - там есть все и возврат и примерка в пунктах выдачи. Вообщем, я только там и покупаю.

0

6

Толстовки с надписью, забавным или оригинальным принтом, вышивкой – прекрасный способ проявить свою индивидуальность или, наоборот, показать принадлежность к определенному бренду или способу жизни. Интернет-магазин «Best-Print» представляет модели футболок, свитшотов, толстовок по очень доступным ценам.

0

7

Да, в основном одежду я и покупаю, заказываю онлайн, все равно его на шоппинг не вытащишь, так что и мереть ничего не нужно) иногда на Вайлдбериз нахожу интересные вещи, например, из последних покупок вот такая классная футболка дайвинг, выглядит оригинально и к качеству никаких вопросов, муж оценил) доставка оперантная, если это важно)

Отредактировано MsAnakonda (2021-08-25 01:16:01)

0

8

В баоне https://baon.ru/menwear/bryuki/ смотрите, там одежда качественная и крой нормальный. Сидит как надо, материал тоже нормальный и не коротит после стирки ничего.  Вам как и мне сделают доставку даже бесплатно, если на две тысячи закажите

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Мужская одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно