Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Кофе) Бодрящий и ароматный


Кофе) Бодрящий и ароматный

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, а любите ли вы кофе? Какой предпочитаете?
Варите в турке, пользуетесь кофеваркой? Какой?

Мне на ДР муж подарил капсульную кофеварку Тассимо. Я очень довольна. Конечно. капсулы это не дешево очень даже...но..вкусный кофе за минуту и при это чистота и порядок! Стильно выглядит и занимает мало места! А еще может готовить и чай и вкуснейший какао https://pp.vk.me/c623622/v623622453/119a2/yNkYrLUsfF0.jpg

Отредактировано Sunshine (2015-03-10 05:34:46)

0

2

О, кофе!!!! Люблю очень, но стараюсь пить только с утра! В идеале конечно сваренный из свеже смолотых зерен, но пью как правило в офисе уже, а тут возможности нет сварить и кофемашины тоже нет  :dontknow:  Поэтому нашли для себя вариант более-менее: кофе прямо в чашку. Это натуральный зерновой кофе мелкого помола, когда нет выбора - самое оно. Ну не растворимый же пить!!!!  :no:

0

3

Я тоже против расстворимого, а вот кофе в чашку - да, на работе выручало!

0

4

У нас  дома  кофемашина филипс саэко 
Обожаю чашечку  натурального свежего  кофе по утрам.
Вот мой любимый
http://kloto-nsk.ru/images/stories/virtuemart/product/irlandskij%20krem.png

0

5

Ketty написал(а):

У нас  дома  кофемашина филипс саэко 
Обожаю чашечку  натурального свежего  кофе по утрам.
Вот мой любимый

Кать, и как тебе машина эта? Конечно, я бы в идеале тож хотела хорошую кофемашину. Но пока устраивает капсульная. Раз и готово) я обожаю латте и капучино. А вот обычное кофе редко пью

0

6

http://media.digital.ru/products/736565/736565_1_a.jpg
Вот наша.
Я больше чем  довольна, стоит она недорого ( но после  поднятия  всех цен  не знаю).  Полностью металлический  корпус ,  стильно выглядит.  Работает как  часы. Я предпочитаю эспрессо

0

7

Вот именно такую я давно присматривала...но муж (уже нынешний) сделал такой выбор.
В моем вкусе по виду )) а капучинатор есть?

0

8

Да,  есть.  Но я пару раз пользовалась.  Капучино  для меня слабоват

0

9

А я вот по старинке, в турке варю. Кофе очень люблю)

0

10

А мне в турке как-то не то.... Или я варить не умею

0

11

Мне эспрессо нравится,люблю крепкий. Муж мечтает о кофемашине. Мы с ним фанаты этого напитка)

0

12

Пью растворимый:)
А вообще перешла почти полностью на цикорий

0

13

тоже балдею от качественного кофе, стараюсь ограничивать себя. На работе приходится пить растворимый, с мелкомолотым - идея, надо попробовать. Дома варю в турочке.

0

14

Мне из растворимого нравится "Русская кофейня на паях"- Арабика,Коломбо, еще Якобс Монарх Милликано. Моккона континенталь голд с ароматом карамели,ванили смешиваю  с обычным для аромата.

0

15

Мы капсульную подарили свекрови,она фанат кофе)
Себе пока не купили. В турке обычно варим обычно по выходным,а так по будням перед работой по-быстрому или растворимый или в кружке завариваем.
Мама подарила вот такой кофейник заварочный с прессом.
http://s019.radikal.ru/i640/1503/5c/0156504f48c8.jpg
На работе турка есть электрическая и кофемашина.

0

16

Я одно время варила в турке, пила кофе со сливками. Как перешла на натуральный, так перестада пить кофе с сахаром.... Правда аот нсли растворимый то добавляю, в натур - нет. Но я обожаю кофе не эспрессо, а капучино, лате..., со всякими добавочками

0

17

Я без сахара любой пью.

0

18

люблю натуральный кофе и капучино. Растворимый как-то не очень, мы даже на работе варим, кофеварка есть. Дома я одна обычно кофе пью, да и нельзя злоупотреблять мне пока, поэтому либо очень мелкого помола завариваю в прессе, либо в турке варю. Пью с молоком без сахара

Отредактировано Мартовская (2015-03-10 18:03:51)

0

19

Я тоже из растворимых Кофейню на паях предпочитаю. Его и в зернах беру. А из Турции какой-то местный привезла, аромат обалденный, а на вкус -не очень))

0

20

Я обожаю кофе сутра.. с лимоном,с апельсином  или с молоком.
Завариваю в прессе (как у Рыбки на фото примерно такой у меня) и на работе иногда тоже,свои пресс претащила туда ждя заварки и кофе молотый.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Кофе) Бодрящий и ароматный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно